Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mail.Ru Group раскрыла первые подробности истории мира Revelation

Рекомендованные сообщения

Издатель русскоязычной версии MMORPG Revelation, компания Mail.Ru Group, опубликовал первый сюжетный видеоролик игры на русском языке. Это видео повествует об одной из ярких легенд, лежащих в основе зарождения огромного мира Revelation.

Игроков ждут 5 основных сюжетных глав и еще более 100 (!) дополнительных сюжетных линий. Создателем вселенной и мифологии Revelation является популярный современный китайский фэнтези-автор Цзян Нань. На счету автора несколько бестселлеров китайского фентези, а также титул самого продаваемого автора жанра в 2015 году.

«Очень немногие разработчики MMORPG настолько трепетно относятся к сюжету и истории мира игры, что привлекают к их созданию авторов такого калибра. История Revelation — это детально проработанное, глубокое и качественное фентези. Это десятки увлекательных мифов, притч и легенд. И сегодня мы рады поделиться одной из таких историй», — говорит Антон Шалаев, старший продюсер Revelation — «Но самое важное, что с развитием игры, сюжет не отходит на второй план, а напротив, набирает обороты: добавляются новые главы, территории с новыми фракциями и их историей. В любом случае, эпическая сага Revelation для наших игроков еще только начинается».

1920x1080.jpg

Примечательно, что история Revelation в ближайшем будущем станет основой сразу для двух сериалов. Недавно компания NetEase, разработчик этой MMORPG, сообщила о появлении телесериала по игре, китайская онлайн-премьера которого намечена на 2018 год. А также, по словам создателей, уже начата работа над отдельным анимационным сериалом по мотивам Revelation, который будет доступен для просмотра онлайн.

Закрытое бета-тестирование игры в России запланировано на осень 2016 года. Записаться на него можно уже сейчас на официальном русскоязычном сайте проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж , Чет ты как то запоздал .....на гохе уже даво игру обжевали ,обос....ли ,и матом покрыли мейл и уже куча роликов и интервью было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной игре будет присутствовать донат - много доната. Достопримечательности игры - донат. Сюжет за донат. И судя по ролику графон тоже за донат будет)

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×