Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания Ubisoft опубликовала отчет о продажах за финансовый квартал, который завершился 30 июня 2016 года

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft опубликовала отчет о продажах за финансовый квартал, который завершился 30 июня 2016 года:

— Доход группы компаний составил 139 млн евро, что превышает плановый доход, который, как предполагалось, составит приблизительно 125 млн евро.

— За указанный период выручка от цифровых продаж достигла рекордной отметки в 75% от общего объема продаж. Год назад этот показатель составил 56%.

— В течение первых шести календарных месяцев 2016 года компания Ubisoft занимала лидирующие позиции среди издателей игр на физических носителях для консолей в Северной Америке, Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

230127-Ubisoft_Logo_II_(2003)_(Black)%20(1).png

Ив Гиймо, соучредитель и генеральный директор компании, заявил: «Итоги первого квартала 2016-17 финансового года продемонстрировали тенденцию увеличения объемов цифровых продаж и подтвердили верность нашей стратегии. В течение этого периода интерес игроков к нашим играм поднялся до рекордного значения, благодаря успеху таких проектов как The Division, Rainbow Six: Siege и Hungry Shark World. По сравнению с прошлым годом выручка от цифровых продаж достигла рекордной отметки в 75% от общего объема продаж. Кроме того, в указанный период времени мы продемонстрировали на выставке E3 нашу новую линейку игр, в частности For Honor, Ghost Recon: Wildlands, Just Dance 2017, South Park: The Fractured But Whole, Steep и Watch Dogs 2. Линейка была хорошо принята, благодаря разнообразию и качеству представленных игр, что подтверждает ее высокий потенциал.

Перспективы рынка видеоигр многообещающи как никогда. Мы активно развиваемся благодаря курсу на цифровой контент, устойчивой динамике роста рынков персональных компьютеров, консолей и мобильных платформ, освоению новых регионов, в том числе стран Азии, отличному потенциалу таких направлений как киберспорт и виртуальная реальность, а также благодаря применению брендов группы компаний за пределами рынка видеоигр. Все эти факторы помогут нам поддерживать высокий темп капитализации в последующие годы».

Согласно плану по итогам 2016-17 финансового года Ubisoft намерена получить 1,7 млрд евро дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо для таких трэшаделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо для таких трэшаделов.

Вы хотели сказать скольким до сих пор это приходится хавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя игра от юбисофт, которая меня порадовала это 3,5 летней давности фар край 3 :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете называть игры Ubisoft трэшем?! Столько труда вложено в каждую игру, в каждой пытаются вносить мелкие и крупные инновации, а вы?! Тьфу на Вас!!!

Вы вообще понимаете, что такое трэш и что к нему относить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вообще понимаете, что такое трэш и что к нему относить?

The Division, HoMM 6-7, AC Unity, Watch_dogs... Дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Division, HoMM 6-7, AC Unity, Watch_dogs... Дальше продолжать?

Нет, я считаю, что это не трэш! Я в каждую из этих игр, кроме, HoMM, потратил по 50-100 часов, и у меня от них только самые приятные воспоминания.

В AC Unity до сих пор играю. Там волшебная атмосфера, нетривиальный геймплей, кинематографичность во все поля! Как это можно назвать трэшем? Где вообще еще такое есть, что есть в Unity?

The Division и Watch_Dogs вообще супер инновационные игры, не отрываясь зачистил их полностью.

Что по вашему трэш? Ответьте мне, я хоть просвещусь.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что по вашему трэш? Ответьте мне, я хоть просвещусь.

Предлагаю полемику не устраивать, ибо вряд ли мы друг друга убедим.

Для меня Убисфот давно стали трешеделами и играть в их игры стало мне(никому другому!) затруднительно потому как - что я поиграл во 2-ой АС, что я поиграл в 4-ый FC. Разница в оформлении и сюжете, а механики всё те же самые. То, что добавили охоту и наркотики - не меняет сути "сколлекционируй всё и получишь предмет и ачивку".

Но вам норм и я вполне доволен этим. Вот у убисофта и доходы растут из года в год, значится таких как вы - большинство, а следовательно вектор развития игр убисофта останется тем же. Но лично по мне - это трешеделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я считаю, что это не трэш! Я в каждую из этих игр, кроме, HoMM, потратил по 50-100 часов, и у меня от них только самые приятные воспоминания.

В AC Unity до сих пор играю. Там волшебная атмосфера, нетривиальный геймплей, кинематографичность во все поля! Как это можно назвать трэшем? Где вообще еще такое есть, что есть в Unity?

The Division и Watch_Dogs вообще супер инновационные игры, не отрываясь зачистил их полностью.

Что по вашему трэш? Ответьте мне, я хоть просвещусь.

То, что мухи любят жрать г-вно, ещё не делает его медом.

После кидалова с Ватчдогс, я больше никогда в жизни не куплю ни одной игры от этих трэшаделов, а если даже и куплю, то только по 75% скидке, либо ТоррентЭдишн. Такого унижения и чувства, что тебя поимели, я ещё никогда не испытывал, ни до, ни после выхода этой игры.

Изменено пользователем RipBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последняя игра от юбисофт, которая меня порадовала это 3,5 летней давности фар край 3 :\

Тоже так себе. Если во что и играл с удовольствием из относительно нового, то это блэк флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что мухи любят жрать г-вно, ещё не делает его медом.

Вот только мухи почему-то считают, что это другие жрут говно, а они сами питаются лишь изысками.

Почему некоторые считают, что их вкусы особенные? Если людям нравится играть в определённые игры и они приносят им удовольствие, то что в этом плохого? Это как если бы я называл говном все футбольные и гоночные симуляторы только потому, что они мне не интересны и не нравятся. Но в этом нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только мухи почему-то считают, что это другие жрут говно, а они сами питаются лишь изысками.

Почему некоторые считают, что их вкусы особенные? Если людям нравится играть в определённые игры и они приносят им удовольствие, то что в этом плохого? Это как если бы я называл говном все футбольные и гоночные симуляторы только потому, что они мне не интересны и не нравятся. Но в этом нет никакого смысла.

Для вас смысла нет, а другие как-то находят его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать игры Юбисофта трешем - расписаться в своей умственной дегенеративности. Юбики одни из немногих, кто делают дорогие, большие и при этом РАЗНОПЛАНОВЫЕ игры. У них, как и у любого другого издателя, есть свой подчерк, который есть в каждой их игре, но взят этот подчерк не с потолка, а с лучших из лучших их работ. И в отличае от большинства других издателей, они не просто паразитируют на одной своей идее, а постоянно ее дополняют и расширяют.

На фоне тогоже Активижн-Близзарда, Юбисофт просто уберреволюционноинновационний издатель делающий только новое, свежее и интересное.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назвать игры Юбисофта трешем - расписаться в своей умственной дегенеративности. Юбики одни из немногих, кто делают дорогие, большие и при этом РАЗНОПЛАНОВЫЕ игры. У них, как и у любого другого издателя, есть свой подчерк, который есть в каждой их игре, но взят этот подчерк не с потолка, а с лучших из лучших их работ. И в отличае от большинства других издателей, они не просто паразитируют на одной своей идее, а постоянно ее дополняют и расширяют.

На фоне тогоже Активижн-Близзарда, Юбисофт просто уберреволюционноинновационний издатель делающий только новое, свежее и интересное.

Ну да, например захват вышек, который они пихают в каждую свою уберреволюционную игру, и от которого уже блевать тянет. Каждая игра от Юбисофт, это самповтор и самокопирование. Ничуть не сомневаюсь, что в Ватчдог2 будет всё тоже самое, что и в первой части, но только в б0льшем кол-ве. Это и есть неповторимый почерк Юбисофт.

Изменено пользователем RipBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне тогоже Активижн-Близзарда, Юбисофт просто уберреволюционноинновационний издатель делающий только новое, свежее и интересное.

Здесь, наверное, нужно повесить табличку "сарказм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×