Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В PES 17 появится PES League

Рекомендованные сообщения

Компания Konami Digital Entertainment объявляет об интеграции PES League в игру PES 2017, что, по затеи авторов, должно облегчить игрокам доступ к киберспортивным состязаниям. Ведь теперь в игре появится отдельный режим для участия в официальных соревнованиях PES League

183222-maxresdefault.jpg

«Серия PES становится все лучше и лучше. Мы давно прощупываем почву в киберспортивном сегменте, – рассказывает ведущий руководитель бренда и развития бизнеса компании Konami Digital Entertainment B.V Джонас Лайгард. – Уже в нынешнем году мы интегрируем PES League в PES 2017 в виде отдельного режима. То же ждет и все будущие выпуски серии. Абсолютно все игроки PES получат доступ к официальным соревнованиям». 

Премьера игры состоится 15 сентября. Ее концепция строится вокруг идеи «Контроль над реальностью». Авторы обещают нам, что в этом случае игровой процесс выходит на качественно новый уровень во всем, что касается управления и реалистичности происходящего, одновременно сохраняя верность канонам серии т.е. возможности увлекательных спортивных состязаний с друзьями. Также обещана поддержка зарекомендовавшей себя технология Fox Engine. В новой игре особое внимание уделено моменту касания, получению и передаче паса, а также искусственному интеллекту, адаптирующемуся под стиль игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оправдание завышенной цены в 3699р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×