Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мультиплеерный экшен Crossout появился в Steam

Рекомендованные сообщения

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют, что постапокалиптический онлайн экшн Crossout появился в Steam в рамках программы «Раннего Доступа». Специально для пользователей Steam разработчики подготовили бронемобиль «Ищейка», вооруженным двумя мощными дробовиками. Эксклюзивная машина вошла в состав набора «Гонщик пустошей» вместе с доступом в закрытое тестирование, игровой валютой и другими бонусами. Все товары из набора будут повторно выданы владельцу после сброса прогресса и выхода игры в открытое бета-тестирование. Сама игра с началом ОБТ станет распространяться бесплатно.

191631-2.jpg

В закрытом тестировании пользователям уже доступны сражения на самых невообразимых бронемобилях, собранных ими самостоятельно, а также самые свежие обновления игровых режимов и карт.

В миссии «Конвой» игрокам предстоит защитить фуру с ценным грузом от рейдеров. Дорога пролегает по длинному и узкому ущелью, которое проходит через всю карту. Помимо постоянных стычек с одиночками или небольшими группами грабителей в самом центре маршрута защитников конвоя ждет настоящее испытание – заброшенная радарная станция – место, идеально подходящее для засады.

В рейде «Похищение» все наоборот: игрокам наоборот предстоит примерить на себя роль грабителей. За строго отведенное время нужно найти склад ценных товаров на территории хорошо защищенного поселения, похожего на лабиринт из гаражей, жилых блоков, транспортных путей и груд мусора. После нахождения груза команде потребуется найти выход, и на всем пути их будут атаковать защитники поселения и автоматические турели. Тяжесть украденного товара не позволит нагруженному игроку двигаться быстро, поэтому его напарникам придется серьезно постараться, чтобы доставить добычу в точку эвакуации.

Список карт для многопользовательских сражений пополнился радарной станцией «Контроль 17». Огромные открытые пространства и совсем небольшое количество мест, где можно спрятаться за разрушенными гигантскими антеннами и хоть немного перевести дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязал в ЭТО играть месяцок назад ибо это АДОВЫЙ ГРИНД.

з.ы. И АДОВЫЙ донат.

Изменено пользователем Sir_Maklaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1999р в раннем доступе.

Серьезно ??? О_о тестировать, да ещё и деньги за это платить :russian_roulette: чтоб потом бесплатно для всех стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Говорят, бета-тестер - это такая работа, и за неё даже платят бета-тестеру. Видимо врут всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к за хрен с горы 115.gif

1404925771_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может что то изменилось (тем более они убрали ломающиеся детали) но раньше было адовый гринд ради гринда, после этого даже заходить в игру не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адовый гринд ради гринда, после этого даже заходить в игру не хочу

Подпишусь под каждым словом. Причем не изменилось НИ-ЧЕ-ГО. Ты фармишь на фиолетовую пушку 2-3 дня если нонстоп и неделю-другую если у тебя работа-семья-дети. Фармишь, и тебя кидает в бой с челами, которые имеют ВСЕГДА шмот лучше твоего. . Игра вызывает после первого эффекта (вау это же ex-machina!!) только ненависть и стойкое отторжение.

З.ы. в каждом бою всегда есть пару донаторов с топовыми ракетницами за денежку. Так вот они рвут всех и вся с залпа, а потом уже воюют между собой и решает тот кто больше денег влил.

Изменено пользователем Sir_Maklaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный такой ранний доступ 2000 р. и плюс не хилый донат, вроде бы в релизе будет free-to-play...

Могли бы и ща фритушку сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×