Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последняя неделя работы скидочных купонов для магазина «Буки»

Рекомендованные сообщения

Друзья! До конца лета осталась всего одна неделя (да, скорбим). Напоминаем, что как раз до 31 августа действуют наши купоны для магазина компании «Бука». Они сделают игры и софт из каталога дешевле на 13% и 20% соответственно. Для того, чтобы ими воспользоваться, достаточно указать промокод «BNML895» (для игр, без кавычек) и/или «YUTR429» (для софта, без кавычек) при оформлении заказа.

banner_buka_20160707_coupons_612.jpg

Купоны действительны до 31 августа для всего каталога, за исключением позиций с уже активированными скидками. Например, Dishonored 2 можно купить за 1731 рубль, карта оплаты Xbox Live номиналом «500 рублей» стоит всего 435 «деревянных», а игры из осенне-зимнего каталога компании Ubisoft можно приобрести за 1739 рублей (стандартные издания). В акции участвуют Watch_Dogs 2, South Park The Fractured but Whole, For Honor и Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь реклама... на том же Yuplay она изначально 1700 стоит. Магазин имеет тех же владельцев, что и Гамазавр, работают давно и официально продают всё. А на игромагазе вообще 1600, но вроде без первой части в комплекте)) Кто хочет сэкономить - всегда найдет где)

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×