Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Transformers: Devastation

Рекомендованные сообщения

Молодцы! Лучше поздно, чем никогда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитры, если я не ошибаюсь, еще никто не редактировал.

Я занимался только UI. И то, в конце был такой промтовый мрак, что исправить все было невозможно при отсутствии оригинала. Я указывал на это. Так что, надеюсь, поправили сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субтитры, если я не ошибаюсь, еще никто не редактировал.

Я занимался только UI. И то, в конце был такой промтовый мрак, что исправить все было невозможно при отсутствии оригинала. Я указывал на это. Так что, надеюсь, поправили сами.

UI тоже особо не редактировали похоже. "РЕЗУЛЬТАТ" лучше заменить на "ИТОГ", поскольку вылазит за границы рамки. Ранг за миссию буковки маленькие по сравнению с оригиналом. Это только то, что в самом начале бросилось в глаза, более детально не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, русификатор будет обновляться.

Легко...

UI тоже особо не редактировали похоже. "РЕЗУЛЬТАТ" лучше заменить на "ИТОГ", поскольку вылазит за границы рамки. Ранг за миссию буковки маленькие по сравнению с оригиналом. Это только то, что в самом начале бросилось в глаза, более детально не смотрел.

Текст для правок есть же. Могу и шрифты изменить, если в оригинале они другие. Мне лишь нужны скриншоты EN и RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, со шрифтом надо что-то делать. В большинстве случаев он просто неоправданно гигантский, и из-за этого вылезает и налезает во многих местах, а в местах с длинным мелким текстом будто проблемы с переносами, отчего часть текста просто вылезает за края экрана.

6442c94781c731ab7ebe3aa50aebb825.jpeg c6ba421fef65e1c8e72abb35c5da2092.jpeg 123707000d955878d4bb73d4319e70ce.jpeg 08c0cb0d36f0563b56841e8ca51c8f57.jpeg 1abd3ae9f50a26bb4b283635db773796.jpeg be61198c7abc5b238df46425badc600f.jpeg 7c2baed54fc93a3d6a44ee103f0a46c8.jpeg

На последнем скрине, похоже, какой-то косяк в описании комбо.

Но, в любом случае, спасибо за ваш труд - появился повод пройти таки эту пропущенную, в свое время, игру.

Изменено пользователем animus-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7c2baed54fc93a3d6a44ee103f0a46c8.jpeg

На последнем скрине, похоже, какой-то косяк в описании комбо.

Нет правой квадратной скобки в файле messcore.new.txt

1f186bced2bf.jpg

Сейчас шрифт обновлю и исправлю тот косяк

Update:

Шрифт в русификатор //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=684039 на яде обновил, но не играл. Надо переносы проверить. Переносы можно править тут https://yadi.sk/d/RdASFAM-uvmdw, если такие будут.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу и шрифты изменить, если в оригинале они другие. Мне лишь нужны скриншоты EN и RU.

Ранговые буквы вообще лучше оставить с оригинальным шрифтом если это возможно.

 

Spoiler

yFotIKZ.jpg2EwsMLF.jpg

С дропнутым оружием тоже со шрифтами беда

 

Spoiler

JnTj22v.jpg

O77Ksng.jpg

Для навыков сокращения нужны, т.к. даже на английском там текст в сокращениях весь

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ранговые буквы вообще лучше оставить с оригинальным шрифтом если это возможно.

 

Spoiler

yFotIKZ.jpg2EwsMLF.jpg

С дропнутым оружием тоже со шрифтами беда

 

Spoiler

JnTj22v.jpg

O77Ksng.jpg

Для навыков сокращения нужны, т.к. даже на английском там текст в сокращениях весь

Ты новую версию скачай русификатора, я там пару шрифтов изменил. https://yadi.sk/d/78a0E5yVuxUhX[/post]

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты новую версию скачай русификатора, я там пару шрифтов изменил. https://yadi.sk/d/78a0E5yVuxUhX[/post]

Сникерснул, да действительно лучше. Но ранговые буковки всё равно маловаты. Шрифт местами поплотней бы (расстояние между буквами) и в рамки впихнуть:

 

Spoiler

H0HHwT1.jpg

TSFn4sC.jpg

qA1Lamn.jpg

PqcuXGT.jpg

WrKUSOy.jpg

ONDOH1b.jpg

thYXSg5.jpg

j7nAFv1.jpg

iWpmeqc.jpg

l3TMgBL.jpg

HKoc75W.jpg

CFtTbwh.jpg

GJms0co.jpg

5fW5cc6.jpg

5nJcCjM.jpg

fsyStqA.jpg

z6GI0O1.jpg

qe1FI5S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сникерснул, да действительно лучше. Но ранговые буковки всё равно маловаты. Шрифт местами поплотней бы (расстояние между буквами) и в рамки впихнуть:

 

Spoiler

H0HHwT1.jpg

TSFn4sC.jpg

qA1Lamn.jpg

PqcuXGT.jpg

WrKUSOy.jpg

ONDOH1b.jpg

thYXSg5.jpg

j7nAFv1.jpg

iWpmeqc.jpg

l3TMgBL.jpg

HKoc75W.jpg

CFtTbwh.jpg

GJms0co.jpg

5fW5cc6.jpg

5nJcCjM.jpg

fsyStqA.jpg

z6GI0O1.jpg

qe1FI5S.jpg

Спасибо за скриншоты, скоро исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновленного русика, заметил еще пару косяков, не считая того, что указал выше товарищ OlympicBear:

1) Текст лицензии в главном меню стал какой-то кашей из кракозябр. С одной стороны, он нафик никому не сдался, с другой стороны...

c3f453742665932507dbfbb6d6e5639f.jpeg

2) В "Галерее" почему-то, при выборе любого арта выскакивает только какой-то белый квадратик посередине экрана, вместо, по идее, увеличенного изображения арта.

65ad4b4350904abeb9738938c20bf704.jpeg

Изменено пользователем animus-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×