Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отборочные соревнования Just Dance 2017 на «Игромире»/Comic Con Russia

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщает, что с 30 сентября по 2 октября на выставке «Игромир»/Comic Con Russia пройдут российские отборочные соревнования Just Dance 2017, победитель которых будет представлять Россию в финале третьего ежегодного Чемпионата мира по Just Dance 2017 в Париже.

223206-just-dance-world-cup.jpg

Ubisoft сообщает, что с первого года проведения чемпионат Just Dance World Cup пользовался большим успехом. Поскольку игра Just Dance стала первой дисциплиной ESWC, которая не требует специальной подготовки, почувствовать себя киберспортсменами могут все обычные игроки. В прошлом году Just Dance World Cup собрал тысячи игроков и танцоров со всего мира. В нем приняли участие более 3500 человек, а 100 000 зрителей наблюдали за происходящим в прямом эфире.

Все желающие смогут попробовать свои силы и побороться за титул победителя отборочных соревнований, а еще - за почетное право представлять Россию в финальных соревнованиях. Регистрация участников проводится у сцены, где проводятся отборочные соревнования, согласно расписанию.

Кандидатура второго представителя России определится в сетевом режиме World Dancefloor игры Just Dance 2017. Отборочные будут проводиться с 6 ноября 2016 года по 8 января 2017 года. У российских танцоров Just Dance 2017 будет десять шансов подняться на высшую строчку рейтинга своей страны.

Все подробности о Just Dance World Cup можно узнавать на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×