Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Gears of War 4: сплит-скрин на PC и бесплатная копия для владельцев GTX 1080 и 1070

Рекомендованные сообщения

Владельцы компьютерной Gears of War 4 смогут играть в нее наравне со своими собратьями из мира консолей: разработчики подтвердили, что PC-версия будет поддерживать кооператив за одним монитором. Это значит, что пройти сюжетную кампанию теперь можно будет вместе с боевым товарищем, натурально бок о бок. Приятно, что и говорить.

231424-gears-of-war-4-1400.jpg

А еще приятнее будет покупателям видеокарт на базе архитектуры NVIDIA Pascal, ведь для них проводится специальная акция. С 20-го сентября по 30-ое октября 2016-го года при покупке GeForce GTX 1080 и GTX 1070, а также компьютеров и ноутбуков на базе этих видеокарт, каждый их новый владелец получает Gears of War 4 в подарок. Все участники акции смогут бесплатно загрузить полную DirectX 12-версию игры для ПК и версию для Xbox One. Напомним, что все сохраненные настройки и достижения будут полностью синхронизованы между двумя версиями.

Подробнее об акции можно узнать вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нормально, купил 1070 две недели назад, еще специально смотрел, может акция какая будет на игры. Лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на кой ляд этот сплит-скрин нужен на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нормально, купил 1070 две недели назад, еще специально смотрел, может акция какая будет на игры. Лесом.

«Жизнь-Это Боль»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нормально, купил 1070 две недели назад, еще специально смотрел, может акция какая будет на игры. Лесом.

Точно так же. Давали только 100 баксов внутриигровых для Парагона, который мне не впёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже брал 1070 2 месяца назад, но на всякий случай отправил заявку по этой методе, вдруг пришлют ключ

Заполните форму на сайте NVIDIA (https://redeem.geforce.com/ru-ru/invoice-information). Внимание! При регистрации - в поле «НОМЕР НАКЛАДНОЙ» нужно вводить полный номер заказа, указанный в вашем чеке, например: 0018855634. Также необходимо ввести e-mail- адрес.

При успешной подаче заявки на участие, вы увидите информационное окно с подтверждением регистрации.

И в ближайшие 7 рабочих дней, после проверки номера чека, система вышлет ответ и промо-код к игре с инструкцией по активации. Введите полученный промокод на странице активации (https://redeem.geforce.com/ru-ru/) и далее следуйте инструкциям.

Акция действует только для зарегистрированных покупателей - физических лиц.

Срок активации кодов: до 30.11.2016

Количество подарков ограниченно.

Срок приёма вопросов по обратной связи: до 30.11.2016

Изменено пользователем DemonAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на кой ляд этот сплит-скрин нужен на пк?

А в чем проблема? Мы ремейк первой части с другом прошли недавно. Вообще было бы неплохо побольше игр со сплитскрином

Тот самый момент, когда купил 1070 2 недели назад, но не расстраиваюсь, т.к. гирза давно предзаказана

Изменено пользователем kriskun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на кой ляд этот сплит-скрин нужен на пк?

Да шоб тебе в душе [censored] обожгло за такие мысли. На пеке можно играть с телека, если кто не знал. Вообще везде хочу сплитскрин, где он есть на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да шоб тебе в душе [censored] обожгло за такие мысли. На пеке можно играть с телека, если кто не знал. Вообще везде хочу сплитскрин, где он есть на консолях.

наверное у тебя гигантски телик размером со стену. при других раскладах это сумбур для глаз. вот режим кооп на двух отдельных экранах с одного пк это уже интереснее.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да шоб тебе в душе [censored] обожгло за такие мысли. На пеке можно играть с телека, если кто не знал. Вообще везде хочу сплитскрин, где он есть на консолях.

Чур меня, чур. Я хз просто я уже отвык от сплитскринов да и в плане управления не совсем удобно, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чур меня, чур. Я хз просто я уже отвык от сплитскринов да и в плане управления не совсем удобно, как мне кажется

На 2-х падах что тут не удобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот режим кооп на двух отдельных экранах с одного пк это уже интереснее.

А вот с этого момента можно подробнее. Что это за новое извращение "кооп на двух отдельных экранах с одного пк"? Это законно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×