Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mail.Ru Group покажет свою первую VR-игру и проведет турниры по Warface и Cross Fire на «Игромире 2016»

Рекомендованные сообщения

В рамках участия в выставке «Игромир 2016» компания Mail.Ru Group представит прототип своей первой игры с поддержкой виртуальной реальности и проведет состязания по онлайн-шутерам Warface и Cross Fire. Турниры и презентация нового проекта пройдут на стенде компании Intel (зал 4, стенд C1).

005209-Wallpaper2.jpg

На «Игромире 2016» состоится показ первой VR-игры от Mail.Ru Group. Создатели представят увлекательный sci-fi-шутер с поддержкой шлемов виртуальной реальности. Протестировать новинку смогут все желающие на протяжении всего «Игромира» с 29 сентября по 2 октября.

Команда онлайн-шутера Warface приготовила специально для гостей выставки турнир, который пройдет 30 сентября. Принять участие в состязаниях смогут все посетители стенда. Турнир пройдет в режиме deathmatch и будет разделен на три этапа. Победителей ждут отличные внутриигровые призы.

Для поклонников онлайн-шутера Cross Fire будет также проведен собственный турнир. Соревнование рассчитано на 192 человека и пройдет 30 сентября с 11:30 до 14:30 в режимах «Мясорубка» и «Выживание». Двенадцать лучших бойцов станут обладателями внутриигровых автоматов AK-47-Knife «Снежный барс» и наборов сувениров с символикой Cross Fire. Кроме того, все участники состязания получат в подарок маски с изображением героев игры.

30 сентября в течение всего дня со стенда Intel будет вестись прямая трансляция в формате ток-шоу с участием представителей игрового направления Mail.Ru Group. На повестке дня — самые интересные темы игровой сферы: мировые тренды индустрии, новые форматы разработки и издания проектов, особенности создания VR-игр, развитие киберспорта и турнирных платформ, а также перспективы рынка мобильных развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мыла только в Armored Warfare иногда гоняю. Если будут развивать - проект будет жить, если уйдет в донат или еще что то - сдохнет.

А вот кто играет в Warface и Cross Fire - лично для меня загдака. Оба шутера и оба ни о чем.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от майлов вообще есть нормальные игры? Обычно они за что ни возьмутся - все портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×