Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое обновление для Neverwinter Online уже доступно на консолях

Рекомендованные сообщения

Открыт доступ в новейшее обновление Neverwinter: Storm King’s Thunder для пользователей Xbox One и PlayStation 4. Это приключение вернет пользователей в регион Icewind Dale, столкнув их ликом к лицу с невероятными гигантами. Им предстоит преодолеть три новые территории и сложнейшее подземелье. Кроме того, пользователи PlayStation 4 получат доступ к обновлению «Ядро Лабиринта: Альянс Гильдий», что позволит им объединиться для битв с другими союзами и усилить собственные крепости.

151138-NW_StormKingsThunder_Screenshot_02.png

Авторы обещают, что десятом модуле игроков ждет огромное количество приключений:

Новая кампания Storm King's Thunder:

В этой кампании игроки будут спасать Брин-Шандер, главный среди Десяти Городов — ряда удаленных поселений в Долине Ледяного Ветра. Кампания разбита на три части. В каждой части открывается новая приключенческая зона, кишащая дикими монстрами. Зачистив Брин-Шандер от свирепых чудищ, вы направитесь в живописный городок Лонливуд, который осадили тролли… и кое-что похуже.

Три новых зоны приключений:

Брин-Шандер, Лонливуд и Холодные Просторы.

Три новых уровня сложности подземелий:

Игроки смогут отправиться на остров Клыколом, который станет самым сложным подземельем в игре, и первым в числе тех, для которых требуется более высокий уровень снаряжения. Это самое сложное подземелье из всех когда-либо нами созданных, и разработчикам очень хочется увидеть, смогут ли игроки справиться со всеми боссами.

Изменение баланса классов:

Мы стараемся постоянно совершенствовать баланс игры, чтобы вы могли получать удовольствие не только от прохождения квестов, но и PvP-сражений.

Новые боссы и противники:

Защищая землю от морозных гигантов, игрокам предстоит сразиться с ордой арктических животный, а также с тремя новыми боссами, которые захватили власть над островом Клыколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neverwinter Online - какаха. Лучше бы делали сингловое продолжение Neverwinter Nights.

Для тех кто хочет по спорить. Первая часть Dragon Age делалась как идейное продолжение Neverwinter Nights. И многим понравилось. А вот последующие части Dragon Age оказались графодроческими пустышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×