Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для стратегии Champions of Anteria вышло дополнение Alchemist, еще одно на подходе

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft представляет два новых бесплатных дополнения для проекта Champions of Anteria. Это значит, что в игре станет на двух чемпионов и одно задание больше.

233006-CoA_Champions_Screenshot_PR_5.jpg
 

Бесплатное обновление Alchemist уже доступно всем игрокам, оно добавляет в игру первого из двух новых чемпионов. Вайсл – алхимик, ее можно завербовать, захватив определенную территорию в игровом мире. С помощью своего особого ресурса Reagent она управляет водой, огнем и молниями. Кроме того, игроки получат чертеж «Двора стихий», который открывает доступ к пяти гибридным зельям.

 

Обновление Beastmaster будет доступно 25 октября. Оно добавит еще одного чемпиона – повелителя зверей по имени Тарн. Его особый ресурс Rage дарует ему власть над силами природы и металлом.

 

Напоминаем, что Champions of Anteria – это тактическая стратегия в реальном времени от принадлежащей Ubisoft студии Blue Byte. В ней игроки отправляются в волшебный край Антерия, где с помощью Чемпионов, обладающих магической силой, им предстоит побеждать врагов и освобождать захваченные территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×