Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Shadow Warrior 2 продается в четыре раза лучше, чем первая часть

Рекомендованные сообщения

Сегодня разработчики из Flying Wild Hog радостно объявили о том, что их последнюю игру, экшен Shadow Warrior 2, купило в 4 раза больше игроков, чем первую часть три года назад. И это при том, что авторы наотрез отказались использовать в своем проекте защиту от пиратства.

215157-60be414323a3f8fce8e9ce5e14801a04.jpeg

«Мы безумно рады тому, как публика приняла Shadow Warrior 2, — говорит глава студии Flying Wild Hog Михал Шустак. — Мы ведь маленькая студия, где трудятся 75 человек, и каждый из них вложил все свое сердце и душу в создание большего и многогранного опыта для Shadow Warrior 2. Лучшей наградой для нас стал тот теплый прием, который оказали нам игроки и критики по всему миру.»

Также стало известно, что на данный момент Flying Wild Hog работает над бесплатными обновлениями для игры, куда войдут новые миссии, оружие и снаряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут с сюжетом дела обстоят? В первой части всё было очень плохо, нудно и уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не понравился сюжет в первой части, не понравится и во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю каким способом но она затягивает))

З.Ы. Бесят только тонны различных улучшений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю каким способом но она затягивает

В первой части смог получить удовольствие лишь от геймплея. И то исключительно на клавомыши, ибо "гениальное решение" в двойное нажатие для комбо на геймпаде вызывало лишь раздражение (особенно на безумной сложности). Тут хотя бы управление поменяли под геймпад? Ещё боссы в первой части настолько унылы и однотипны были, что хотелось поскорей проскочить их и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю каким способом но она затягивает))

З.Ы. Бесят только тонны различных улучшений))

А еще бесит повторение локаций для основных и побочных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все фигня, единственное что меня бесило, это в диалогах с персами при выборе опции нажимать "enter" неужели сложно было реализовать нажатие мышкой.

боссов как таковых здесь нет вообще, есть один большой, но беспонтовый, а так на каждом задании будет свой подбосс, его еще кстати поискать придется и он от обычных противников отличается только фазой защиты, в которой призывает допсуществ.

сюжет здесь ни о чем, все сводится к диаблоэксплорингу для прокачки перса, собирания оружия и его улучшений, если все задания пробежал с первого раза, второй переигрывать смысла нет, тем более слышал там после патча вроде понерфили какое-то оружие и с опытом что-то начудили, в любом случае играл на максимальном уровне сложности, успел прокачаться до 40 уровня, проходил 25 часов, ближе к концу уже откровенно скучая, последняя битва оказалась легче, чем в середине, может из-за круто вкаченного пулемета.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут хотя бы управление поменяли под геймпад?

зачем вообще в шутаны играть на геймпаде. тем более экзы пк-ные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем вообще в шутаны играть на геймпаде. тем более экзы пк-ные

Если бы не было катаны (а это оружие для слэшера обычно), то я бы к геймпаду даже не притронулся. А когда выидишь, что есть возможность кромсать и рубить, то ждёшь чего-нибудь типа MGR Revengeance и чтобы это с пада так же удобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что они удивляются высоким продажам. Во первых божеский ценник на игру, а во вторых оптимизация у игры хорошая, это касается правда только если играть в одиночку, ибо сетевой режим к сожалению страдает и глючит, но я думаю они скоро поправят кооператив до приемлемого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что они удивляются высоким продажам. Во первых божеский ценник на игру, а во вторых оптимизация у игры хорошая, это касается правда только если играть в одиночку, ибо сетевой режим к сожалению страдает и глючит, но я думаю они скоро поправят кооператив до приемлемого уровня.

Да вряд ли в цене дело. В мире игра 40 бакинских стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще они патчем 1.1.3 нехрен убили всю реиграбельность, не позволяя получить очки улучшения за квесты при повторном прохождении НГ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая игра любой серии всегда продаётся лучше первой. Потому что во время создания первой разрабы создают себе репутацию и показывают атмосферу игры. Во второй части люди уже знают что ожидать, т.к. бренд уже раскручен и есть отзывы на первую часть. Отсюда и рост продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы просто извините, зажравшиеся какашкоеды, сюжет им видите ли не понравился, мне вот было жалко Ходзи в 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×