Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Переиздание ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition поступило в продажу

Рекомендованные сообщения

Если кто еще не в курсе, то Skyrim: Special Edition, улучшенная и дополненная для нового поколения систем версия знаменитой игры в открытом фэнтези-мире, поступила в продажу для PlayStation 4 и Xbox One.

184326-486566.jpg

Новейшее издание Skyrim: Special Edition – это:

  • высоко оцененная критиками игра The Elder Scrolls V: Skyrim и все официальные дополнения для нее – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn;
  • переработанные текстуры и улучшенные графические эффекты;
  • эффекты объемных лучей света;
  • эффекты динамической глубины изображения;
  • локальные отражения в экранном пространстве;
  • новые шейдеры воды и снега;
  • возможность играть на консолях в созданные для PC модификации и получать новые задания, локации, персонажей, диалоги, доспехи, оружие и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы черкнуть пару строк про проблемы у многих рукожопых юзверей, которые опустили юзерскор до 59% (5,747 reviews).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мог бы черкнуть пару строк про проблемы у многих рукожопых юзверей, которые опустили юзерскор до 59% (5,747 reviews).

+1. У людей руки и задници , вот и проблемы. У меня эта версия лучше старой идёт, да ещё и с модами;! За меню модов вообще респект. И альтабается лучше чем старая версия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мог бы черкнуть пару строк про проблемы у многих рукожопых юзверей, которые опустили юзерскор до 59% (5,747 reviews).

Если проблемы у стольких людей, получается проблема в игре, так много рукожопых быть в принципе не может :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя посудина не потянула на 60 FPS. Точнее как... потянула, но со скрипом и просадками (причем просадка, в основном в местах скопления туманностей, которые, блеать, нельзя отключить), что для меня критично. Отличий мало. Игра с настройками для стабильных FPS - штука веселая, но меня остановил один важный факт - все эти нововведения (кроме лучей и TTA) достигаются стандартными плагинами для обычной версии и, заметьте, практически без потери производительности. Здесь же... все тлен. Лучи не сдались, и кажутся только лишними. Отключить глубину резкости не получилось, а жаль, ибо очень раздражает эта система, когда смотришь в столб, а остальное размывается (но это субъективная оценка). В общем, возвращаюсь обратно, к классической версии. Там как-то привычнее.

ИМХО, лучше бы интерфейс под ПК пользователя допилили нормальный, особенно с инвентарем и быстрыми клавишами, а не только консольщикам угождали, чесслово.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

ИМХО, лучше бы интерфейс под ПК пользователя допилили нормальный, особенно с инвентарем и быстрыми клавишами, а не только консольщикам угождали, чесслово.

Таки все уже сделано мододелами к оригинальной игре, в которой, как вы уже говорили, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки все уже сделано мододелами к оригинальной игре, в которой, как вы уже говорили, все хорошо.

Нечасто можно увидеть ватермена здесь :). Гуфи или регуляр? Или это просто картинка на аватаре без смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все эти нововведения (кроме лучей и TTA) достигаются стандартными плагинами для обычной версии и, заметьте, практически без потери производительности.

Фейковый gi, затемнение, хайрез тени и доф в енб выжирают под 50-70 фпс. Норм так, без потери производительности))) Последний раз, когда я с ними развлекался на 660 - получал фпс под 15-20 со всеми опциями. Сравнить на прямую, к сожалению, не получится, но на 1060 ремастер в полных ультрах загружал карту макс на 70%. Обычно 30-50%.

Таки все уже сделано мододелами к оригинальной игре, в которой, как вы уже говорили, все хорошо.

Для ремастера его если и будут допиливать, то левые люди. Та команда распалась и работать более не хочет. Скурвились, черти. Новые версии вообще хотели продавать, когда платные моды ввели.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фейковый gi, затемнение, хайрез тени и доф в енб выжирают под 50-70 фпс. Норм так, без потери производительности))) Последний раз, когда я с ними развлекался на 660 - получал фпс под 15-20 со всеми опциями. Сравнить на прямую, к сожалению, не получится, но на 1060 ремастер в полных ультрах загружал карту макс на 70%. Обычно 30-50%.

Для ремастера его если и будут допиливать, то левые люди. Та команда распалась и работать более не хочет. Скурвились, черти. Новые версии вообще хотели продавать, когда платные моды ввели.

ENB не использую в принципе. Не люблю эту ванильную колоризацию. К слову в спешиале сделали именно эту "сказку", вместо сурового зимнего антуража. Хайрез теней не заметил - тоже самое, что и было. В оригинале ставил хайрез - просадок не было. В общем, спешиал хорош, как скурим, но страннен, как полноценный ремастер. Это скорее DLC к оригинальной игре, причем бесплатный. Кстати, именно так я и думал, когда услышал об этом издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если проблемы у стольких людей, получается проблема в игре, так много рукожопых быть в принципе не может :big_boss:

э... ну все наоборот на самом то деле.

Рукожопов в разы больше чем нормальных - закон природы. Потому спецы в какой либо области редкость и ценятся выше остальной био-массы.

Вот только рукожопие к игре не относится. Поэтому , если проблемы у многих - виновата игра, точнее разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой старый ящик на Вин10, система: фен 955Х4 8гб озу, только видео сменил на 1070печ, потянул всё на ультра, монитор 22", разрешение форсировал через DSR до 3.00x 2910x1819

в итоге система загружена только на 40%, картинка великолепная, раздражает только старый интерфейс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой старый ящик на Вин10, система: фен 955Х4 8гб озу, только видео сменил на 1070печ, потянул всё на ультра, монитор 22", разрешение форсировал через DSR до 3.00x 2910x1819

в итоге система загружена только на 40%, картинка великолепная, раздражает только старый интерфейс :(

С такой печью, нужно и фен сменить.

У меня на 970, тоже все стабильно 60фпс, только вот визуальных отличий особо не заметил. Видать это больше консольных версий видоизменило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вкус и цвет....

одна из немногих игр, которую я всю прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скайрим графодрочерский обрезок! Худшее в серии!

...по-моему лучший в серии, в сравнении с предыдущими частями.

По сравнению с Morrowind хуже только интерфейс/ шмотки( где можно было хоть майку натянуть под броньку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×