Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Начался второй этап закрытого бета-тестирования Revelation

Рекомендованные сообщения

Сообщаем, что второй этап закрытого бета-тестирования Revelation продлится с 10-го по 21-е ноября.

104010-1.jpg

На этом этапе ЗБТ игрокам доступно новое содержимое до 59-го уровня включительно, куда войдут PvE-инстансы «Башня затмения» и «Драконий омут». Кроме того, герои смогут проверить свои силы в первом рейдовом данже на 10 человек «Подземный бастион». В игре открылись две дополнительные PvP-арены: «Мерцающая долина» в формате 10х10 и «Каменное плато» в формате 20х20. Игроки могут заняться развитием гильдии и строительством базы, использовать диск-брактеат для повышения характеристик, а также прокачивать уровни взаимоотношений между персонажами.

Напомним, что на первой волне ЗБТ первопроходцам мира Revelation было открыто содержимое до 49-го уровня. Весь прогресс, который игроки достигли в ходе этого этапа, сохранится. А каждому участнику тестирования, который возьмет 21-ый уровень, будет доступна мгновенная прокачка до 49-го и начислена соответствующая этому уровню экипировка.

Для оптимизации процесса поиска ошибок и работы над локализацией, закрытое тестирование Revelation было разбито на 3 этапа. Собранная на каждом из них информация от пользователей позволит команде максимально качественно и быстро подготовить игру к ОБТ. Самые активные участники бета-теста будут награждены игровыми подарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение для тех кто еще с мылом не сталкивался - не адекватные правила, не адекватная тех поддержка и не менее не адекватные модераторы и админы на форумах. Баны кидают налево и на право. Особенно кидают если обидеть кого то из их знакомых и не важно что они такие же обычные игроки как и все - они правы у мыла по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафиг вообще эта Revelation сперлась если та майл всем рулит. С ними не раз сталкивался ранее - спасибо, но я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×