Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Подтверждена дата выхода экшен-RPG NieR: Automata, объявлено содержимое изданий Day One и Black Box

Рекомендованные сообщения

На мероприятии PSX была подтверждена дата выхода экшен-RPG NieR: Automata, а также рассказано о содержании изданий Day One и Black Box.

210243-nier-automata-day-one-edition.jpg

Day One Edition помимо игры будет содержать в себе шесть цифровых дополнений: Machine Mask Accessory, Grimoire Weiss Pod, Play System Pod Skin, Retro Grey Pod Skin, Retro Red Pod Skin и Cardboard Pod Skin.

210336-nier-automata-black-box-edition.jpg

Black Box Edition включает все вышеперечисленное, плюс: фигурка YoRHa «2B», подробный 64-страничный артбук, саундтрек из игр NieR и NieR: Automata, диск с игрой в металлической коробке и эксклюзивная премиум-упаковка. Данное издание выпускается ограниченным тиражом и уже доступно для предзаказа в магазине Square Enix.

Выйти игра должна 7 марта 2017-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта игра уже выглядит интересно. Только вот ПС4 для неё не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтот в стиме игры пока не видать. Надеюсь не отменили ПК версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на оф сайте только лого ПС4 внизу.

Хотя предзаказ и на ПК-версию есть. Правда без даты, в отличии от ПС4-версии.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтот в стиме игры пока не видать. Надеюсь не отменили ПК версию.

отменили это вряд ли, тогда бы точно сказали, а так стрелки пока переводят

https://twitter.com/yokotaro/status/805136811886399489

видимо возникла какая-то задержка, толи порт кривой и стыдно такой выпускать, толи хотят все-таки временную эксклюзивность впихнуть и посмотреть на продажи, тем более что формулировки релиза о выходе на ПК были расплывчатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отменили это вряд ли, тогда бы точно сказали, а так стрелки пока переводят

https://twitter.com/yokotaro/status/805136811886399489

видимо возникла какая-то задержка, толи порт кривой и стыдно такой выпускать, толи хотят все-таки временную эксклюзивность впихнуть и посмотреть на продажи, тем более что формулировки релиза о выходе на ПК были расплывчатые.

ну если анонс через видеоролик расплывчатый, тогда я не знаю как нужно было анонсировать ПК версию

Анонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если анонс через видеоролик расплывчатый, тогда я не знаю как нужно было анонсировать ПК версию

Анонс

Ну там нет четкой даты. А square enix наверно просто пока занята PS4 версией, тк ПК версия скорее всего будет чисто электронной.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если анонс через видеоролик расплывчатый, тогда я не знаю как нужно было анонсировать ПК версию

Анонс

ну и?

анонс как анонс, как я и сказал -- формулировка расплывчатая, "early" может охватывать весь первый квартал вплоть до апреля, да и могут просто перенести дату на более поздний срок, если есть для этого причины.

возможно это чисто организационные траблы, игра же в Японии раньше выходит на две недели, в Америке на три дня раньше, чем в Европе, так как на Пк дисковая версия не заявлена, то для даты в стиме нужно выбрать оптимальное окно, скорее всего не раньше чем 10 марта.

то что она так или иначе появится, эт понятно, интересно другое, будет ли доступна до релиза демка на ПК.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была новость, что ПК-версия выйдет одновременно с консольным релизом 7 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была новость, что ПК-версия выйдет одновременно с консольным релизом 7 марта

а не все так просто, см. upd2

http://www.pcgamer.com/nier-automata-has-a...e-release-date/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×