Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня начинается финальный этап тестирования игры Revelation

Рекомендованные сообщения

Закрытое тестирование Revelation вышло на финальную стадию. С сегодняшнего дня игроки с правом доступа на ЗБТ смогут войти на серверы онлайн-игры. После завершения финального этапа поклонников проекта ждёт открытое тестирование.

165750-1.jpg

Героям Revelation откроется самое интересное — сложное высокоуровневое PvE- и PvP-содержимое. Игрокам, чьи персонажи достигли 21 уровня, будет предоставлена возможность мгновенно повысить его до 60-го и получить мощную экипировку. Во время завершающего этапа ЗБТ участники смогут прокачаться до 69 уровня, исследовать рейдовое подземелье «Машинариум», выйти на арену «Вершина вечных снегов» и изучить уникальную PvPvE-локацию «Остров расколотых звезд». Впервые за всё время тестирования гильдии Revelation примут участие в осадах крепостей — грандиозных сражениях, к которым лучше готовиться заранее на специальной тренировочной площадке.

Также в целях тестирования экономики игры через некоторое время после старта финального ЗБТ будет запущен внутриигровой магазин. Для проверки его работы все пользователи получат специальную валюту, кристаллы, которые можно потратить в лавке. До финала ЗБТ в магазине будет доступна часть ассортимента из китайской версии Revelation.

После завершения ЗБТ команда Revelation начнет подготовку к открытому тестированию, на которое будут допущены все желающие. Также в скором времени завершится продажа наборов раннего доступа. Обладатели НРД получат предметы из своих комплектов после старта ОБТ.

О дате начала ОБТ команда проекта сообщит в ближайшее время после завершения финального этапа закрытого тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×