Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для ролевого экшена Shadow Warrior 2 вышло бесплатное дополнение The Way of the Wang

Рекомендованные сообщения

Независимый разработчик Flying Wild Hog, а также знатоки из Devolver Digital выпустили Shadow Warrior 2: The Way of the Wang — бесплатное DLC для соответствующего экшена от первого лица в Steam и GOG. В честь этого события на Shadow Warrior 2 неделю будет действовать скидка в 25%.

130521-SW2WayoftheWangMain.png

Данная новинка добавит в игру новую локацию, содержащую семь новых испытаний для Ло Ванга. У игроков появятся новые возможности крафта и новое оружие. Также поклонники Shadow Warrior 2 познакомятся с тремя новыми уровнями сложности и пятью новыми достижениями.

«Всем известно, что Shadow Warrior 2 стал хитом для Flying Wild Hog и Devolver Digital и, честно говоря, мы заработали денег больше, чем это ожидалось», — не преминул напомнить об успехе Форк Паркер, финансовый директор Devolver Digital.

Напомним, что игра доступна с 13 октября этого года в Steam и планирует выйти на консолях в начале 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печеньки бы уже перевели. или уже не ждать....

У меня уже были на русском языке печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печеньки бы уже перевели. или уже не ждать....

на днях прошел ,все переведено ,кроме пары пунктов в меню !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это просто испытания, без сюжета?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял это просто испытания, без сюжета?!

да, аренного типа, шесть обычных, на седьмой -- 2 босса, за победу дают топор, причем даже эти замкнутые локации все также рандомно генерируются, меня пару раз забрасывало на карту, где кроме деревьев ничего нет и за ними нефига не видно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня данная часть разочаровала, ожидал продолжение первой, а получил симулятор шестёрки - пойди всех убей на одних и тех же локациях, принеси то или то и т.д. в общем плохо. Единственное что хорошо это музычка в меню и возможность помесить врагов мечом (собственно практически всю игру с ним я и прошёл ибо больше люблю оружие ближнего боя)

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×