Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы кооперативного экшена Space Hulk: Deathwing представили релизный трейлер

Рекомендованные сообщения

Разработчики Space Hulk: Deathwing публикуют релизный трейлер своего кооперативного проекта.

172751-unnamed.jpg

Авторы игры приглашают взойти на борт огромного космического корабля, кишащего генокрадами, под руководством своего Библиотекаря, в составе 1-ой роты Ангелов Смерти, и навести порядок во славу Императора.

Space Hulk: Deathwing выходит послезавтра, 14 декабря, на PC. На консолях, напомним, релиз должен состояться в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайс Халк тема! им бы сделать как в стареньком ДК, совместить стратегию с видом ио 3го лица.Вообще было б чотенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит привлекательно судя по различным видео выложенным в сети, но для меня остаётся не ясным один момент. Синглплеер здесь имеется, или только мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выглядит привлекательно судя по различным видео выложенным в сети, но для меня остаётся не ясным один момент. Синглплеер здесь имеется, или только мульт?

Кампания на одного тут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выглядит привлекательно судя по различным видео выложенным в сети, но для меня остаётся не ясным один момент. Синглплеер здесь имеется, или только мульт?

Сингл есть, но насколько- вопрос. Пошла новая тенденция,чтобы не хаяли на старте за недостающие обещания, наганять "загадочности" - Вот Вам ролик,вот Вам дата..ах да, игра по мотивам/вселенной "******" , а дальше - Вы сами ролики видели..сами покупали и надумывали. Так оно и есть ,даже на момент релиза(переноса) ,многие задают вопрос: - в какую сторону уклон...в сингл или кооператив ? Сам не хочу наступить на "грабли" аля Warhammer: End Times - Vermintide и подожду как выйдет обзор.

PS: Не в тему ,но около...Вот заинтерисовался игрулей на PS4 Горизонт - ну бегает баба с луком за робозверями, чет собирает..красоттища в роликах, а про что и как - ноль ответов от разраба, хотя уже предзаказы есть и коллекционка до 250$ .Может там просто-бегалка-гриндилка в открытом мире будет с сюжетом " А вот и я! " и главным квестом - "А не пошла бы ты ,красна девица, во поле да во широкое!" , что в переводе - полюбовался, подрыгался в мире пару часиков...отдожил и забыл, только на консолях это дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл есть, но насколько- вопрос.

Понятно. Тогда подожду видеообзоров, потому как в рецензиях может таиться кот в мешке в виде вкусовщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Тогда подожду видеообзоров, потому как в рецензиях может таиться кот в мешке в виде вкусовщины.

Эй! То есть ты мне не доверяешь больше? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×