Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сразу две известные серии jRPG от KOEI Tecmo приходят на PC

Рекомендованные сообщения

KOEI Tecmo с радостью сообщает о пополнении в рядах jRPG на PC. 7 февраля следующего года в Steam выйдут сразу две игры такого жанра: Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book и Night Azure.

180146-atelier_sophie_cloth_poster_1.jpg

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book рассказывает историю юного алхимика Софии, которая становится владелицей загадочной одушевленной книги. Кажется, что эта Таинственная Книга содержит в себе все секреты алхимического искусства, и даже больше. Теперь Софии необходимо раскрыть все секреты происхождения Книги, а заодно всласть поэкспериментировать с алхимической наукой.

Игра является уже 17-ой в серии Atelier, популярной в Стране Восходящего Солнца. До этого момента она была доступна владельцам PS4 и PS Vita.

Что касается Nights of Azure, данный проект повествует о трагической судьбе двух девушек-подружек, которые сталкиваются с необходимостью делать невероятно сложный выбор, призванный показать истинное отношение к их поискам и друг к другу. Волею судьбы, им необходимо отразить нападение демонов, решивших напасть на небольшой остров.

Данная игра в прошлом была эксклюзивом для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавное рубилово с кучей циферок, все как я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, понеслось. KOEI Tecmo долго запрягали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, русского языка в игре не ожидается... Что ж поделать, придётся переводить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, русского языка в игре не ожидается... Что ж поделать, придётся переводить :smile:

KOEI Tecmo и их двигло, что-то есть у меня сомнения в возможности перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOEI Tecmo и их двигло, что-то есть у меня сомнения в возможности перевода.

Это да, ну может, кто-нить и сможет разобраться с их двигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая новость!

Изменено пользователем ash7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, завезли бы Ру-локализацию взял бы на старте, чисто из принципа, но не завезли, так что может возьму на распродаже, а может и нет... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть причины для радости? Tecmo, как правило, выпускает очень специфичные игры с довольно однообразным игровым процессом. Опять выпустят что то типа Samurai Warriors или God Eater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть причины для радости? Tecmo, как правило, выпускает очень специфичные игры с довольно однообразным игровым процессом. Опять выпустят что то типа Samurai Warriors или God Eater

Ну мне предыдущие ательешки нравятся, например. Но игры специфичные, да.

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне предыдущие ательешки нравятся, например. Но игры специфичные, да.

В предыдущих сюжет понравился или боёвка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В предыдущих сюжет понравился или боёвка?

Я ради фансервиса в японщину играю :3 А так, геймплей в целом понравился: алхимия, лимит времени на задания и т.п. Сюжет нормальный, как по мне, но мне и в аниме сюжеты нравятся. Боевка jrpg'шная уж, не увидел ничего такого необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только первые 3 части играл на PS2 Atelier Iris, но боевка там была пошаговая. Сюжет неплохой но глуповатый, все завязано на алхимии и смешивании зелий. Можно че хочешь смешать и сварить. Монстра, оружие или эликсир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×