Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз игры War Thunder, для проекта доступно обновление «Путь самурая»

Рекомендованные сообщения

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.65 «Путь самурая» для военной онлайн-игры War Thunder. Это обновление знаменует официальный релиз игры. Оно добавило в игру японские бронемашины, и теперь у всех игровых наций есть авиация и наземная техника. С появлением военных кораблей, которые игроки уже могут опробовать в рамках пре-беты, War Thunder объединит сражения на земле, воде и в воздухе в одной игре. После релиза игра продолжит, как и раньше, получать регулярные обновления. Игроков ждут ветки развития кораблей, новые нации, режим Мировой войны и многое другое.

193956-1.jpg

«Мы достигли всех целей по развитию игры, поставленных в самом начале открытого бета-тестирования в 2012 году. Теперь мы сможем сконцентрироваться на совершенствовании имеющихся и разработке новых игровых режимов для виртуальных пилотов, танкистов и командиров кораблей, чтобы сделать и без того масштабный военный симулятор еще более многогранным и увлекательным», — говорит креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев.

«Путь самурая» добавит в игру сразу 30 новых боевых машин Императорской армии, в числе которых как довоенные модели, так поздние танки времен Холодной войны, а также артиллерийские установки и зенитные орудия. С самыми современными японскими танками в игре впервые появится технология гидропневматической подвески. Подвеска этих танков будет полностью управляемой, что позволит игрокам наклонять корпус машины во всех направлениях и атаковать противника с гораздо большими, чем обычно, углами склонения орудия.

Большие обновления ждут и авиацию War Thunder. Теперь для всех самолетов в игре доступен вид из кабины. Кокпит является одной из самых сложных и детализированных частей игровой модели самолета, и на его создание могут уходить месяцы. Разработчики игры проделали огромную работу и добавили в обновлении кокпиты для всех моделей самолетов. Для тех моделей, где технических данных недостаточно, были созданы максимально достоверные прототипы кабин.

Также обновление 1.65 добавило в игру еще полтора десятка новых единиц техники для разных наций. Теперь War Thunder насчитывает более 500 моделей самолетов и более 300 моделей наземной бронетехники. Опробовать машины можно на десятках различных карт, в числе которых две новых локации. На карте «Заброшенный завод» пилотам и танкистам предстоит искать противников в лабиринте производственных цехов и погрузочных площадок. А карта «38-я параллель» забросит игроков в самое пекло сражений на Корейском полуострове.

Авторы обещают, что в наступающем 2017 году игроков War Thunder ждет еще множество новинок. В игре станут доступны морские сражения, появится новый масштабный режим, «Мировая война», к имеющимся пяти нациям будут добавлены и другие страны. Регулярные обновления продолжат пополнять ряды военной техники War Thunder новыми моделями. Количество карт в игре также будет расти, захватывая новые поля сражений Второй мировой и Холодной войны.

Gaijin поздравляет игроков с релизом War Thunder и открывает серию праздничных акций и событий. Пилоты и танкисты начнут получать подарки уже сегодня. С 21 декабря 20:00 МСК все игроки найдут в своем профиле новый титул, соответствующий возрасту игрового аккаунта: «Брат по оружию», «Проверенный боец», «Верный товарищ», «Старая гвардия». Также все игроки, зашедшие в игру до Нового Года, получат ускорители прогресса, а совсем скоро смогут принять участие в новогодних акциях и получить премиумные машины в турнирах и конкурсах. Подробнее о релизе War Thunder можно прочитать на сайте игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×