Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Paradox представляет первое крупное дополнение для космической стратегии Stellaris

Рекомендованные сообщения

Компания Paradox представляет первое масштабное дополнение к научно-фантастическому блокбастеру Stellaris под названием Utopia.

170806-banner_stellaris_utopia.jpg

Мы стремимся к звездам по многим причинам. Они пробуждают наше любопытство. Заставляют искать ответы. Подталкивают к завоеваниям. Но, в первую очередь, выход в космос для каждой расы означает новое начало. Шанс стать лучше, стать совершеннее, взять новую высоту самосознания, технологического прогресса или духовного просветления. Приблизиться к Утопии можно лишь на сверхсветовой скорости.

Utopia – первое масштабное обновление для Stellaris, известной и достаточно популярной стратегии от компании Paradox, посвященной созданию империи в космосе. Данное дополнение предложит игрокам новые инструменты развития империи, предоставит новые типы космических станций и сооружений, откроет новые пути к лидирующим позициям во Вселенной.

Одно из главных нововведений – появление Умений Восхождения (Ascension Perks). По мере того, как раса пользователя будет развиваться и создавать новые традиции, он сможет выбирать путь, по которому она будет двигаться дальше. Биология, псионика, синтетика – выбор останется только за ним. На любом пути ждут обширные перспективы и множество возможностей. Тело, Дух, Механизмы – какой станет именно ваша раса пред лицом будущего?

Другие нововведения:

Мегаконструкции. Сооружайте огромные постройки в своих системах. Сфера Дайсона или мир-кольцо? Все в ваших руках. Завершение подобных проектов повысит престиж и принесет ощутимые преимущества вашей расе.Обитаемые станции. Возводите знаковые постройки и запускайте станции с огромным количеством обитателей, которые могут заменить планеты в маленькой и густонаселенной империи.Права и привилегии. Выбирайте права и свободы, которыми будут обладать полноценные граждане вашей империи. Создайте социалистический рай или же выстройте иерархию каст.Еще больше улучшений и усовершенствований. Многочисленные бесплатные материалы для всех владельцев игры!

Stellaris: Utopia призвана добавить глубины и разнообразия игре, уже отмеченной наградами за свою многогранность и большое количество возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м.. платное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платное, остальным только патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то все больно сложно там.

А по сети еще и фризится как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный патч добавит некоторые плюшки в игру, но утопию надо будет покупать. И в это есть смысл - игра стремится к совершенству. Впрочем, как и остальные игры парадоксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то это второе дополнение. Первое было левиафаны. Но там скорее патч принес боьше изменений чем сам дополнение. У парадоксов в целом, довольно интересная стратегия выпуска патчей и длс. Выпускать одновременно крупный патч и платное длс. И непонятно что приносит больше изменений в игру. Та же Европа при выходе и сейчас, даже без всех длс, играется совершенно по другому. При том, в стиме можно откатится до версии которая нравится. Больше ни у кого такого не встречал.

p.s. :( Дополнение еще не вышло это только анонс, а я уже обрадовался. :(

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я и забыл что игра то у меня куплена. Подождем выхода этого дополнения, возьму его вместе с левиафаном и зарублюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×