Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

35-летний стример World of Tanks умер в ходе 24-часового стрима

Рекомендованные сообщения

35-летний стример игры World of Tanks, проводивший благотворительный 24-часовой марафон в поддержку благотворительного фонда Make A Wish, погиб после наступления 22 часа трансляции.

224606-ov3jrfjjbxeihep3wsuz.jpg

Изначально Брайан Виньо отошел от компьютера просто покурить. Но обратно он так и не вернулся. Тогда зрители решили, что стример просто заснул. На следующий день друг Брайна, решивший написать ему сообщение, наткнулся на детектива, который сообщил ему, что на данный момент он расследует обстоятельства смерти Виньо.

Брайан состоял в клане Fame и был известен под ником Poshybrid. Модератор клана выложил в группе в Facebook следующий пост:

«Печальные новости пришли к нам из Вирджинии: один из самых известных стримеров северо-американского побережья, по совместительству — член нашего клана, Poshybrid, скончался в возрасте 35 лет, и мы просто не можем найти слов, чтобы описать, насколько нам всем горько в этот момент. Эта игра уже не будет такой без своей Легенды.

Быть может, нельзя найти таких слов или мыслей, чтобы донести всю эту горечь, но давайте надеяться, что он находится сейчас в лучшем месте. И пусть его душа покоится с миром, он никогда не будет забыт... Человек, который остается в наших сердцах, не умирает...»

Поклонники Брайна уже выразили свои соболезнования на его канале. Известно, что у него осталось трое детей. Причины смерти стримера пока не называются.

P. S. На всякий случай уточним, что благотворительный фонд Make A Wish занимается тем, что старается исполнять желания смертельно больных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибилы мля. Вместо того что бы завести семью растить детей занимается херней всякой. Игруны блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дибилы мля. Вместо того что бы завести семью растить детей занимается херней всякой. Игруны блин.

Поклонники Брайна уже выразили свои соболезнования на его канале. Известно, что у него осталось трое детей. Причины смерти стримера пока не называются.

Я крайне надеюсь, что это был сарказм, а не жалобное ворчание мужичья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поклонники Брайна уже выразили свои соболезнования на его канале. Известно, что у него осталось трое детей. Причины смерти стримера пока не называются.

Я крайне надеюсь, что это был сарказм, а не жалобное ворчание мужичья.

Ну теперь у детей появился шанс вырасти в настоящих человеков. Чему их мог научить отец геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadMixa81

Благотворительность это херня, оказывается. Окааай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81

Благотворительность это херня, оказывается. Окааай.

Дрочить мышь - это благотворительность?((( Ну тогда пусть все волонтеры перейдут в виртуальный мир. И будут виртуально помогать, гоняя в танки. Видел я много фондов и благотворительных организаций, созданных под эгидой помощи больным детям и больным раком. Думаю, что в США самое большое подспорье для них - это государственная система, а не благотворительные фонды.

Ну а всем, кто хочет мне что-то возразить, хочу обратить ваше внимание, что в русскоговорящих странах фонд не работает. Так что не похрен ли Вам? Вы же не переживаете о судьбах мигрантов из Сирии?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марафон в поддержку смертельно больных детей закончился смертью ведущего.

Вообще не понимаю как можно сидеть перед компом сутки? Самое большее что я выдержал 8 часов, и то это было один раз.

Если работы много и на компе - через каждые 3 часа не большая гимнастика, упражнения для глаз, обязательно не много походить, не забывать пить воду и прочее.

Пока сидишь мышцы не испытывают нагрузку и начинают атрофироваться, постоянное напряжение глаз так же ни чего хорошего, пить нужно не менее 2-х литров воды в день, не забываем кушать. Соблюдение элементарных правил продлит вам жизни и снизит риски.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не понимаю, для чего каждую неделю приносить новость о том, что кто-то умер, для того чтоб тема наполнялась очередными неуместными циничными комментариями, об умерших злословить тот еще моветон

есть же более позитивные известия из этой же области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дибилы мля. Вместо того что бы завести семью растить детей занимается херней всякой. Игруны блин.

лучше зарабатывать от 500уе в неделю чем семью заводить и получать 200уе в мес...и да, что мешает и то и то? :victory: работа отнимает 10 часов времени даже больше, чем стрим хуже? :rolleyes:

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрочить мышь - это благотворительность?(((

А чем это хуже благотворительных концертов и матчей?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дибилы мля. Вместо того что бы завести семью растить детей занимается херней всякой. Игруны блин.

Дибил, мля. Вместо того, чтобы делать что хочется, ты растишь детей и заводишь семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дибилы мля. Вместо того что бы завести семью растить детей занимается херней всякой. Игруны блин.

Что за шаблонное мышление? Привет Домострою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем это хуже благотворительных концертов и матчей?

объемом.

на одних - дрочат мышку ради пары сотен или пары тысяч , на других собирают десятки-сотни лямов зелено-розовых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе.

А большая часть нифига не делает для благотворительности, а только исходит бессильной злобой в комментах, поливая дерь...м всех. )

З.Ы.: комплексы. )))

Изменено пользователем енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам. О мертвых не говорят гадости, либо вообще ничего не говорят. Детей его жаль. Сиротами остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×