Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игровые ресурсы в целом довольны Nintendo Switch, но без недостатков не обошлось

Рекомендованные сообщения

В День защитника Отечества в Сети стали появляться первые отзывы игровых ресурсов о грядущей приставке Nintendo Switch. В общем и целом, такое мнение получилось положительным, однако не обошлось и без обидных недостатков.

233415-nintendo-switch-preview-gallery-6-1.jpg

Например, играть на улице оказывается почти невозможно чаще, чем хотелось бы. А все потому, что разобрать происходящее на экране приставки становится невозможно не только в солнечную, но даже просто в облачную погоду. Что касается таких игр, как Legend of Zelda, то они «съедают» заряд батареи уже за два с половиной часа.

Не очень удобно окажется пользоваться портативной версией приставки и в общественных местах c Wi-Fi доступом по веб-аутентификации — подключиться к ним при помощи Nintendo Switch окажется невозможно ввиду отсутствия у последней браузера. В то же время, к открытым сетям или запароленным она подсоединяется безо всяких проблем.

Также отмечается рассинхронизация имеющихся у приставки геймпадов — но это скорее исключение из правил, которое поправят с последующими обновлениями прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также отмечается рассинхронизация имеющихся у приставки геймпадов — но это скорее исключение из правил, которое поправят с последующими обновлениями прошивки.

Это вполне может быть и "железная" проблема.

Если нинтенда так зафакапит старт это будет полнейший провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полнейший провал.

И так очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете новых данный возникает еще больше вопросов о портативном режиме - зачем? Батарея не держит, экран темный, не ко всем точкам доступа можно подключится. Сделали бы уже лучше или чисто домашнюю консоль, или полноценную портативку. А так, ни вашим, ни нашим. Дома новейшие навороченные игры железо не потянет, а на улице без грабель не обойтись. Ерунда полнейшая, а не консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также отмечается рассинхронизация имеющихся у приставки геймпадов — но это скорее исключение из правил, которое поправят с последующими обновлениями прошивки.

Это скорее всего железный косяк. Подобный косяк иногда встречается и у наших любимых геймпадах от PS и Xbox. Так что если обязательно проверяем работоспособность в нестандартных положениях, и если что идем по гарантии менять джойконы, ну или новые покупаем.

Если нинтенда так зафакапит старт это будет полнейший провал.

Да стандартный процентбрака(ну хочется верить, что не массовый), встречается, особенно в первых ревизиях, на всех платфрмахбез исключений. Просто за частую народ даже не понимает, что это брак и живет с этим.

Батарея не держит

Так же как и на DS, PSP, 3DS, PS Vita. Потом наверняка выпустят обновленную версию с капельку более живучим аккомом, как например у 3DS XL.

экран темный

У всех портативок беда с этим. Экономия на дорогих дисплеях и защитных стеклах, будь она не ладна. Может частично поправят в обновленной версии. В любом случае основное время когда народ играет в портативки происходит не на улице, а в помещениях.

не ко всем точкам доступа можно подключится

Браузер скорее всего потом прикрутят. Боятся что ломанут в первый же день. Взлом 3DS и WiiU какраз через браузер происходит (у PSVita кстати тоже). А вообще я не вижу смысла в подключении ее к интернету вне дома. К друзьями у которых есть Свич и по локальному вайфаю подрубиться можно будет.

Сделали бы уже лучше или чисто домашнюю консоль, или полноценную портативку.

Самая что ни наесть полноценная портативка. Только слегка крупноватая. А вот домашней эту консоль назвать уже несколько сложнее, это уже скорее фича.

Дома новейшие навороченные игры железо не потянет

На самом деле большинство даже на портативных консолях играет преимущественно дома. Портативность пригождается лишь в плане транспортировки до другого места препровождения, типа дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×