Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата выхода и издания долгожданной стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Рекомендованные сообщения

Компании Relic Entertainment и SEGA Europe Ltd. объявляют дату премьеры игры Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Долгожданный третий выпуск знаменитой стратегической серии поступит в продажу 27 апреля 2017 года.

192821-Dark_Queen_-_Lady_Solaria_1488546655.jpg

Warhammer 40,000: Dawn of War 3 поступит в продажу как в стандартном издании, так и в специальном, покупатели которого дополнительно получат тематическую лентикулярную открытку, красочный постер и официальный цифровой саундтрек с музыкальными композициями из игры. Сообщается, что сбор предзаказов начнется в ближайшее время.

«Мы с радостью объявляем: ожидание подходит к концу, — говорит руководитель проекта Dawn of War 3 Филипп Боулл. — Вся наша команда предвкушает возвращение серии Dawn of War, которая станет еще больше и лучше. Апрель не за горами!»

Авторы напоминают, что Warhammer 40,000: Dawn of War 3 забросит игроков прямиком в ревущее пламя галактической войны, где гигантские сверхтяжелые шагатели, озаряемые сполохами взрывов и выстрелов, колоссами возвышаются над армиями.

Премьера фантастической стратегии состоится 27 апреля 2017 года на РС. Больше информации можно узнать на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА-ПК-эксклюзив - такая редкость, нужно поддержать рублем. RTS к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА-ПК-эксклюзив - такая редкость, нужно поддержать рублем. RTS к тому же...

И что бы мы делали без эксклюзивности? Ведь играть не в эксклюзив - это для слабаков. А стой, нет, я что-то путаю. Ведь плевать, эксклюзив или нет. Главное - чтобы игра была хорошая. А какая у нее целевая платформа - не имеет абсолютно никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую Ваху затирали до дыр в сетевых побоищах (чаще с ботами, иногда 2на2). Вторая Ваха лично для меня стала разочарованием, т.к. я любитель классических RTS с постройкой и обороной/захватом базы. Скромно надеюсь, что третья Ваха не разочарует хотя бы. Как обычно, буду ждать первых скидок для покупки или новостей от флибустьеров, чтобы дождаться гораздо более вкусных скидок. Да-да, заслуживающие того игры я всегда готов купить даже при наличии пиратки и вменяемого отношения к игрокам в плане контента и добавок (Ведьмачок, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - не понятно зачем ждать. Визуал в лучшем случай "пойдёт". Геймплей обычный. Рас мало, да и эта стандартная тройка уже за годы осточертела. На DLC(во всяком случае первое) надежды нет, это 100% буду те же маринасы, только злые.

Не используют потенциал вселенной, гоняют уже который раз по одному кругу. Я конечно, понимаю, что фанатам достаточно крикнуть что-нить в духе "За Императора!" и они молиться на эту игру будут, но как бы мне этого уже не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае. стратегии не в почете уже давно, их не то , что годных, вообще нет..всем сурвайвал подавай итд..А тут еще и ВаХа40к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×