Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен For Honor уже потерял 62% от своей аудитории

Рекомендованные сообщения

Похоже, что дела у исторического экшена For Honor от Ubisoft идут не очень хорошо. По данным сайта githyp аудитория игры в Steam за две недели сократилась на 62%.

005725-maxresdefault.jpg

Сразу после релиза в For Honor играло в среднем 39 тыс. человек в час. Спустя неделю это число сократилось до 21 тыс. Спустя две — до 15 тыс. человек.

005814-For-Honor-Lost-Half-Players-graph.gif

Во многом это связывают с сетевой составляющей игры. Множество пользователей сообщало о различных проблемах с подключением при запуске, о длинных очередях или отсутствии возможности поиграть вообще. Подобное техническое безобразие наверняка оттолкнуло от себя большую часть аудитории.

Что-то подобное уже происходило когда-то с Tom Clancy’s The Division, которая потеряла 57% пользовательской базы на третью неделю после выпуска в Steam. Тогда Ubisoft сумела выправить ситуацию. Если же она не возьмется что-то делать сейчас, потеря пользовательской базы в For Honor может составить катастрофические 90% уже на конец второго месяца после релиза.

Ничему компания не учится, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжетные игры насилует пиратство, многопользовательские - глючность и скучность, фильмы - проваливаются, уже и нету в какую сторону крен делать... что же дальше, юби? :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы игры в выделенных серваках.

Плохой коннект, странно...что так сделали, ибо потенциал у игры есть, и он мощный.

PvPшусь буквально каждый день: активность игроков от высокой до средней.

В остальные режимы вход так же спокойный, но не стабильный, к сожалению.

Надеюсь на исправление, ибо игра реально достойная.

Аналогов боевик просто нет, а она классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы игры в выделенных серваках.

Плохой коннект, странно...что так сделали, ибо потенциал у игры есть, и он мощный.

PvPшусь буквально каждый день: активность игроков от высокой до средней.

В остальные режимы вход так же спокойный, но не стабильный, к сожалению.

Надеюсь на исправление, ибо игра реально достойная.

Аналогов боевик просто нет, а она классная

Несмотря на свою стойкую в антипатию к Ubisoft, соглашусь. На данный момент аналогов у игры нет и сама игры отнюдь не плоха, но все портит качество подключения: внезапный дисконнект во время поиска группы или даже матча - есть обычное явление. Что ещё сказать - рукож...пость Юбиков во всей красе, ничего не могут доделать до конца, что-нибудь да налажают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что там с стабильностью серверов, но мне еще на бетке игры хватило выше крыши. Она скучная и унылая. На такое даже деньги не хочется тратить, а уж личное время так и тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже как то радует, единственная конторка, которая вызывает такое отношение к ней. Хотя самим юбикам на эти потери как то параллельно, деньги то получены. У них весь смысл не в удержании аудитории, а клепании этих игр, вы только посмотрите на периодичность их выхода. Пока это будут покупать, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать ?! ;-)

Соболезную тому хомячью что повелось на хайп ..........хотя нет не соболезную ....так им и надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и надо. Игра говно полнейшее. Не понимаю, как в это играют, мне просто при знакомстве со скриншотами и видео по игре начало сносить башню от тупости и уныния происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и надо. Игра говно полнейшее. Не понимаю, как в это играют, мне просто при знакомстве со скриншотами и видео по игре начало сносить башню от тупости и уныния происходящего

...эксперты в тренде?

Ну-ну :D

Кто бы мог подумать ?! ;-)

Соболезную тому хомячью что повелось на хайп ..........хотя нет не соболезную ....так им и надо !

В чем именно вы мне соболезнуете, милейший?

Не знаю что там с стабильностью серверов, но мне еще на бетке игры хватило выше крыши. Она скучная и унылая. На такое даже деньги не хочется тратить, а уж личное время так и тем более.

Вас кто-то к чему-то принудил, я не понял?

Или просто хочется поорать/отписаться, непонятно только зачем?

Мнение человека, который провел в игре время "так себе" ну очень важно для общества ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, дело еще в однообразности игры. играл на обт, в общем-то нескольких часов хватило для того чтобы наиграться окончательно.

вполне м.б. что часть народ просто наигралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, дело еще в однообразности игры. играл на обт, в общем-то нескольких часов хватило для того чтобы наиграться окончательно.

вполне м.б. что часть народ просто наигралась.

Вообще не понял, о каком однообразии идет речь.

Сетевая составляющая не хуже, чем у других проектов, за исключением, разве только, выделенных серваков.

Какое должно быть откровение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже наигрался на ЗБТ и ОБТ. Что там делать десятки часов, не понимаю. Игре не хватает масштабности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ghost Recon Выстреливает, так что не пропадут

Жди новости Ghost Recon потерял 62% своей аудитории совсем скоро

Ubisoft ничего годного не выпускали с 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×