Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поклонники The Legend of Zelda: Breath of the Wild обрушились с критикой на автора статьи, понизившей средний балл игры на Metacritic

Рекомендованные сообщения

Интересная драма развернулась вокруг игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, ее заоблачного рейтинга и автора рецензии, которая (о, ужас!) снизила средний балл критиков на сайте Metacritic с 98 баллов до 97.

184826-219037_w625_h351_f.jpg

А началось все с того, что Джим Стерлинг в своем материале посмел выставить Breath of the Wild 7 баллов из 10, раскритиковав внутриигровые головоломки, оружие, слишком быстро приходящее в негодность, скучную, на его взгляд, игровую механику и техническое исполнение проекта. Вскоре после этого на Джима посыпался поток обвинений в предвзятости, а самые отчаянные попытались взломать сайт журналиста и его твиттер. На форумах Reddit даже сделали предположение о том, что статья Джима была изначально настроена не на объективный обзор, а на популярность написавшего его автора, появившаяся бы в результате скандала вокруг низкой (относительно прочих изданий) итоговой оценки. Кое-кто из пользователей заметил, что Стерлинг, вместо того, чтобы получать удовольствие от игры, намеренно искал в ней недостатки.

Впрочем, нашлись и те, кто отнесся к сложившейся ситуации с юмором и непониманием. Отмечается, в частности, что 97 баллов — оценка все равно очень высокая. Да и придают им, оценкам, слишком много значения — какая разница, в конце концов, сколько кто поставил баллов игре, если она тебе и без того нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость баян

Проецирование своих недостатков на собеседника выглядит убого. Ну а то, что ты не отвечаешь за свои слова, лишний раз доказывает степень твоего умственного развития и состояния.

Покровитель? Лол. По себе судить не стоит, уж поверь. Разговор, если что, шел как раз про тебя и тебе подобных. Но я в очередной раз замечаю, что такие как ты видят лишь то, что хотят видеть. ^_^

лол, "тебя и тебе подобных", так и хочется сказать банальное, а судьи кто, сапожник без сапог?!

ты же сам за себя заступиться не можешь, то стрелки переводишь, то дразнишься, то за слова пытаешься притянуть, вот апофеоз -- еще и чужое мнение приплел, и кто-то здесь говорил про уровни развития, как тебя теперь по другому то воспринимать, попытаешься ты скажем написать дальше серьезною статью, так а смысл, после такого общения, ты в очередной раз низложен, а твой багаж, если таковой имелся, в подобных диспутах сгорает на лету, что самое печально ты до сих пор этого не понимаешь, продолжая как ребенок огрызаться

выводы уже все заинтересованные наверняка сделали, кто-ты и что, можешь продолжать практиковаться в формах выражения интеллектуальной отсталости, самовыражения заголовков или опускаться дальше, теряя окончательную грань со здравым смыслом,

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонников могу понять. Идешь на красный диплом, а один гандон берет и портит тебе зачетку. Но в целом ожидаемо, не мог не найтись гандон при такой лакомой теме. На оценки пофиг, но обидно за зачетку, тем более со столь сомнительным подходом к завалу ради завала, ведь по делу к Зельде прикапаться практически невозможно, а пожурить всегда есть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стадо придурков вопит про объективность и клепает 10 из 10 просто тупо из-за того , что это зельда , а не к примеру там какой-нибудь неизвестный инди-проект)

да , проект может быть и хороший , но 98-97 из 100?) бгг , смешно до слез и до этих же слез обидно за тупость "выставляторов" оценок.

объективность тонет в потоке воняющего предвзятого фанатизма , уже давно (я не про этот проект в частности, а вообще и про этот тоже). И да ладно еще глупые обезьяны-потребители , фигли с них взять то - бараны баранами (не все конечно, но баранов там достаточно - к примеру придуры сидящие сутками под магазином чтобы купить консоль чуть раньше), но когда Шкварки (square enix) начинает топтать журналюг за то , что они имеют свое мнение (отличное от мнения "Партии !") - это еще тот показатель...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, "тебя и тебе подобных", так и хочется сказать банальное, а судьи кто, сапожник без сапог?! Бла-бла-бла, у меня бомбит.

Господи, вот именно, ты вспомни про фразу "а судьи кто?". Нехило у тебя полыхает, раз ты и в эту тему уже перешел. Охлаждай. Мы вроде уже выяснили, кто и что, твои глупые попытки меня задеть не работают от слова "совсем". И проецирование своей отсталости, да, оставь при себе. Не позорься.

Будет мне еще бомбящий "тот самый" указывать на интеллектуальный уровень, ага, когда сам не может ни ответить за свои слова, ни услышать доводы оппонента, ни прекратить оффтоп. Смешной такой.

стадо придурков вопит про объективность и клепает 10 из 10 просто тупо из-за того , что это зельда , а не к примеру там какой-нибудь неизвестный инди-проект)

да , проект может быть и хороший , но 98-97 из 100?) бгг , смешно до слез и до этих же слез обидно за тупость "выставляторов" оценок.

А мне на фоне общего хайпа и правда интересно, вот объективно, чем хороша эта игра? Ну вот настолько, что прям 97 из 100? Если в трех словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, вот именно, ты вспомни про фразу "а судьи кто?". Нехило у тебя полыхает, раз ты и в эту тему уже перешел. Охлаждай. Мы вроде уже выяснили, кто и что, твои глупые попытки меня задеть не работают от слова "совсем". И проецирование своей отсталости, да, оставь при себе. Не позорься.

Будет мне еще бомбящий "тот самый" указывать на интеллектуальный уровень, ага, когда сам не может ни ответь за свои слова, ни услышать доводы оппонента, ни прекратить оффтоп. Смешной такой.

так ты закрой еще эту тему, раз начал позориться и петросянить, так давай продолжай или спрячься поглубже под юбку раз тебе так важно последнее слово за собой оставить, может и доводы то твои поэтому не слышны, что ты там ртом во что-то уперся, хорошо что теперь мы это выяснили, только это не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался CTRL+ENTER. Когда проверят мой вариант предполагаемой ошибки? Думаю должно быть так: "настроена НЕ на объективный обзор"

P.s. Когда "объективный" обзор на эту Зельду ждать на Zone of Games?

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими японшками не угадаешь. На вид может быть не особо, а как поиграешь, так оторваться не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на фоне общего хайпа и правда интересно, вот объективно, чем хороша эта игра? Ну вот настолько, что прям 97 из 100? Если в трех словах.

Многим, думаю, интересно. Но спрашивать фанатов об этом бессмысленно, ничего кроме "это ж Зельда" или чего-то в таком духе не услышишь. А в идеале, хорошо бы прочесть обзор, описывающий недостатки, а потом обзор достоинств (самое забавное, когда и там и там, описывается одно и тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ты закрой еще эту тему, раз начал позориться и петросянить, так давай продолжай или спрячься поглубже под юбку раз тебе так важно последнее слово за собой оставить, может и доводы то твои поэтому не слышны, что ты там ртом во что-то уперся, хорошо что теперь мы это выяснили, только это не смешно.

Господи, не хватало мне из-за одного идиота, не способного к ответу за свои слова, еще тему закрывать. В общем ясно, одни фантазии и горячечный бред. Как говорят в интернетах, ты слито.

P.s. Когда "объективный" обзор на эту Зельду ждать на Zone of Games?

Во второй половине месяца. Думаю, где-то в начале 20-х чисел.

Многим, думаю, интересно. Но спрашивать фанатов об этом бессмысленно, ничего кроме "это ж Зельда" или чего-то в таком духе не услышишь. А в идеале, хорошо бы прочесть обзор, описывающий недостатки, а потом обзор достоинств (самое забавное, когда и там и там, описывается одно и тоже).

Да, но фанаты фанатам рознь. Если человеку игра нравится и он понимает, за что, почему бы не послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

А мне на фоне общего хайпа и правда интересно, вот объективно, чем хороша эта игра? Ну вот настолько, что прям 97 из 100? Если в трех словах.

а я хз ) для меня 90 из 100 это хит хитов , легенда из легенд. Без багов , без глюков, с сюжетом таким чтобы каждые 30 минут впадать в экстаз от очередного приступа чрезмерного выделения эндорфинов и с подобающим гейплеем...

в общем я таких игр уже лет 17 не видел, может даже больше (ну зажрался - да, но игры стали пустышками в большинстве своем...).

В эту не играл еще , а то , что усмотрел на видео с трудом тянет (на мой вкус естественно) на 6-7 из 10. Естественно видео чей-то игры вообще не показатель , но все же...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хз ) для меня 90 из 100 это хит хитов , легенда из легенд. Без багов , без глюков, с сюжетом таким чтобы каждые 30 минут впадать в экстаз от очередного приступа чрезмерного выделения эндорфинов и с подобающим гейплеем...

в общем я таких игр уже лет 17 не видел, может даже больше (ну зажрался - да, но игры стали пустышками в большинстве своем...).

В эту не играл еще , а то , что усмотрел на видео с трудом тянет (на мой вкус естественно) на 6-7 из 10. Естественно видео чей-то игры вообще не показатель , но все же...

Почему сразу зажрался? С возрастом становишься опытнее, меняются цели и приоритеты, интересы меняются.

Ну, как поиграешь, значит, так и расскажи. Любопытно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. Как будто бы они впервые Стерлинга увидели. А это человек, который спокойно до этого ставил 2-3-4 балла играм с >70 метаскором.

тем более со столь сомнительным подходом к завалу ради завала, ведь по делу к Зельде прикапаться практически невозможно

Серьёзно? Не будь у игры лейбла "Зельда", на игру бы никто не взглянул даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно. Как будто бы они впервые Стерлинга увидели. А это человек, который спокойно до этого ставил 2-3-4 балла играм с >70 метаскором.

А еще он судился с Homicide из-за разгромной рецензии на их игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но фанаты фанатам рознь. Если человеку игра нравится и он понимает, за что, почему бы не послушать?

Не согласен. Тут как в футболе: есть фанаты, а есть болельщики. С фанатами спорить бесполезно, а иногда и небезопасно.

а я хз ) для меня 90 из 100 это хит хитов , легенда из легенд. Без багов , без глюков, с сюжетом таким чтобы каждые 30 минут впадать в экстаз от очередного приступа чрезмерного выделения эндорфинов и с подобающим гейплеем...

в общем я таких игр уже лет 17 не видел, может даже больше (ну зажрался - да, но игры стали пустышками в большинстве своем...).

плюсую. Для меня последняя такая игра датируется 2003 годом.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×