Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Новая часть Assassin’s Creed станет приквелом ко всей серии и выйдет в этом октябре

Рекомендованные сообщения

Помимо гипотетических данных о Cyberpunk 2077, на форумах NeoGAF также опубликовали предположительные сведения касательно новой игры в серии Assassin’s Creed.

231809-322d7f72a2520fb7f40450f8ed1f55f4.jpg

По информации источника, называться проект будет Assassin’s Creed: Empire, и он станет своего рода приквелом для всей франшизы. Действие игры будет происходить в Древнем Египте, главным героем выступит бывший раб, который каким-то образом является отдаленным предком самого Альтаира. Утверждается, что у данного персонажа будет самая темная кожа среди всех протагонистов сериала.

Разрабатывается проект силами студии Ubisoft Montreal, создавшей Assassin’s Creed: Black Flag. Источник также сообщает, что мир в Empire будет в три раза больше, чем в том же Black Flag, а на его просторах можно будет встретить и пустынные миражи.

Выход Assassin’s Creed: Empire состоится предположительно в октябре этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их много выходит. Я вот решил оставить серию на истории Дезмонда. Как раз играю в AC3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Нигга нас поработят, даже китайцы не помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там обещали, в этот раз будут ориентироваться на Ведьмака, так что жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо, что в прошлое нырнули. А то заманали уже всякие бомбы и стрелковое оружие.

Еще бы неплохо было про древний Китай или Японию времен феодальных войн - всякие нинзи или монахи Шаолинь - отличные кандидаты в ассассины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Если это будет приквел, то никаких тебе тамплиеров и ассассинов. Значит и игру можно по другому назвать, скажем... Osiris. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там обещали, в этот раз будут ориентироваться на Ведьмака, так что жду с нетерпением.

Обещать жениться не значит жениться. Сколько раз Юбики пытались сделать что то путное, но каждый раз у них выходит максимум твердый среднячок, а зачастую вообще лютый треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там обещали, в этот раз будут ориентироваться на Ведьмака, так что жду с нетерпением.

Это когда они там такое обещали? Тут вроде бы EA сильно распинались, как они при разработке квестов в Андромеде на Ведьмака посматаривали. А от Юбисофт таких речей не слышал.

P.S. Если окажется правдой, может оно и к лучшему. Дальнейшее продвижение в будущее как-то не кажется мне перспективным. Хотя... это ведь от качества фантазий и прямоты рук дизайнеров и сценаристов зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальнейшее продвижение в будущее как-то не кажется мне перспективным. Хотя... это ведь от качества фантазий и прямоты рук дизайнеров и сценаристов зависит.

Очень глупо было бы не сделать AC во время второй мировой войны. Была же игрушка Saboteur со схожей механикой, и довольно неплохо получилось. Можно сделать Гитлера тамплиером и других шишек рейха тоже, перенести место действия в Берлин 1945 года под осадой войск Союзников. В финальной миссии, например, надо вальнуть Адольфа в своем бункере (в котором он якобы застрелился :russian_roulette: ). Столько возможностей по изменению геймплея открывается - ппц.

Эх, почему я не сценарист Убисофт.

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уж там мелочиться, Ассасин Крид Примал забабахайте какой нибудь. У истории об Альтаире не должно быть приквела. Иначе оборвется единственная,малюсенькая,исторически логическая нить- весь этот фантастический бред соединяющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж там мелочиться, Ассасин Крид Примал забабахайте какой нибудь. У истории об Альтаире не должно быть приквела. Иначе оборвется единственная,малюсенькая,исторически логическая нить- весь этот фантастический бред соединяющая.

Момент, когда адекватных идей больше нет, а денег из воздуха срубить так хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×