Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

14-минутный трейлер экшена Sniper: Ghost Warrior 3 демонстрирует хардкорный режим Challenge Mode

Рекомендованные сообщения

На днях польская студия CI Games выпустила длинный геймплейный трейлер экшена Sniper: Ghost Warrior 3, посвященный хардкорному режиму Challenge Mode. Данный режим предназначен для опытных игроков, а отличается от классического прохождения он тем, к примеру, что в нем не будет каких-либо элементов интерфейса, в то время как враг становится куда более внимательным.

154103-Helmet_screenshot.jpg

Для демонстрации Challenge Mode студия выбрала миссию Side Ops, действие которой разворачивается на большой открытой локации. Становится очевидно, что на данной сложности приходится быть куда более внимательным и осторожным: враги стали более живучими, а выстрел в голову и использование бронебойных патронов становится жизненно необходимым делом. К использованию различных гаджетов и установке ловушек также придется подходить с умом.

«Challenge Mode — одна из моих любимых функций в Sniper: Ghost Warrior 3, а все потому, что она на полную используют навыки самого игрока, — сказал ведущий дизайнер Томаш Пруски. — Вот отличный пример: дроном в игре можно помечать врагов, однако после того, как он будет отозван, игроку придется полагаться только на свою память. Точные выстрелы в голову также необходимы, ибо тела противников становится более бронированным».

Выход игры намечен на 25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас как заведено. На нормале игроку достаточно очереди в пузо и врагу также - очередь в пузо. На харде же - игроку достаточно одну "маслину поймать", а врагу по-прежнему нужна очередь в пузо. На мой взгляд, это не правильно. Должно быть, чтоб на харде и игроку достаточно одной пули и врагу также. Т.е. должна возрастать острота геймплея, а не толщина и аим врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализмь так и прет, то сварщик одной газовой горелкой режет судя по всему бетон, то Нива задним ходом за 2 секунды разгоняется до 70 км/ч, а вперед до 100 км/ч за 3 с как заправский гоночный болид. Хотя сама Нива, надо отдать должное, выглядит очень натурально - вся ржавая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже лазать по стенам будем как в Dying Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть за хорошего американца против плохих русских? Неее...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×