Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания Bandai Namco запустила опросный сайт, посвященный jRPG Tales of Berseria

Рекомендованные сообщения

Все, кто оказался недоволен jRPG Tales of Berseria, могут выразить свое мнение на специальном сайте, где компания Bandai Namco проводит опрос среди игроков. Там же, конечно, могут оставить свои пожелания и предложения все желающие.

114915-Demo610.jpg

Полученная по итогам опроса информация будет учтена при разработке следующей игры в сериале Tales. Сам же сайт, кстати, представлен и на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне им надо поработать над дизайном локаций и боевой системой. В остальном игра мне понравилась.

А вообще приятно что даже мнение русскоязычного сообщества решили узнать.

Куплю ли я следующую игру серии Tales в Стиме? Разумеется.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная - но как приквел мощное ГОВНО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно , на протяжении всей ( почти ) серии ,что бы они не меняли У них всегда, как в том анкдоте , выходит "не самоелет , а трактор..." ,ИМХО они просто погрязли в собственном консерватизме ! Ибо сам концепт ( в основном механик игры ) был кривой !

На днях дропнул берсерию , абсолютно по тем же причинам что и ТС и ТЗ - это уныло, бессмысленно, бесполезно и сверх затянуто и они никогда ни одного персонажа и сюжет не смогут доделать до конца ! А ведь потенциал есть у всего этого - жаль что просран он уже безвозвратно ((((

Пожалуй уже даже не буду пробовать с трекеров след части ..

А вообще приятно что даже мнение русскоязычного сообщества решили узнать.

Ага щаз ....узнай для себя что такое статистика и анализ ! тут не важно кто откуда и почему , главное охват ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, много ли JRPG в стиме с русским языком, вот из-за этого и делал предзаказы обеих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, игра оказалась лучше чем зестирия, но вот концовка полное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как что-то может быть затянуто в жанре jrpg. Нет ну серьезно.

Как приквел игра объясняет всю историю мира до и во время Зестирии, а концовка такая какая и должна была бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного лучше прошлой части. Но до моей любимой части серии tales of eternia, ей просто невероятно далеко, тогда это был прорыв. а сейчас большинство игр серии имеют: муторный и скучный гемплей, графика тоже не впечатляет, остается уповать на сюжет но и здесь он проседает, чем дальше тем сильнее.

Изменено пользователем Nik-Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как что-то может быть затянуто в жанре jrpg. Нет ну серьезно.

Например финальные босы до которых просто бежать часов пять по фирменным пустым локациям. А если не скипать мобов то все 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×