Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Сети появилось 25-минутное геймплейное видео грядущего экшена Prey

Рекомендованные сообщения

Вчера в Сети появилось 25-минутное геймплейное видео научно-фантастического экшена Prey, в котором демонстрируется прохождение сюжетной миссии и встреча с боссом Nightmare.

175500-1.jpg

Напоминаем, что выход игры намечен на 5 мая этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком много геймплейного видео по этой игре... Тут 15 мин, там 25, здесь вступительные полчаса... Все признаки шлака. Хочу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игру уже почти год пиарят. Стандартная тактика беседки. Так и со скайримом было.

Изменено пользователем Cilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то слишком много геймплейного видео по этой игре... Тут 15 мин, там 25, здесь вступительные полчаса... Все признаки шлака. Хочу ошибаться.

этого геймплея еще не было, если боишься поймать спойлеры или потерять аппетит -- не смотри их до обеда, насчет признаков -- это что что-то новое, обычно требуют наоборот, ролики, стримы, демки и т.д.

по всем этим видео уже видно, что игра не шедевр, но на уровне Дизонорда вполне может остановиться.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по всем этим видео уже видно, что игра не шедевр, но на уровне Дизонорда вполне может остановиться.

Тогда это уже шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда это уже шедевр.

для меня Дизонорд -- игра на восьмерочку, тем более у него есть свой собственный стиль, а здесь вообще эклектика, как дизайнерская, так и геймплейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они так, игра может надоесть еще до выхода. И так все понятно что там будет, сколько уже было скриншотов и роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×