Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Последняя версия защиты Denuvo оказалась взломана

Рекомендованные сообщения

Похоже, что последняя версия защиты Denuvo оказалась взломана. Новая Denuvo использовалась в в 2Dark, NieR: Automata, Dead Rising 4 и пропатченной Mass Effect: Andromeda. И, судя по всему, одна известная группа смогла-таки успешно взломать 2Dark.

212526-denuvo.jpg

Есть в этой новости один нюанс. В упомянутой 2Dark была задействована 32-битная версия новейшей технологии защиты от несанкционированного доступа, а не ее аналог x64. Согласно имеющимся данным, 32-битную версию проще взломать, что и объясняет взломанную в числе первых многострадальную 2Dark. NieR: Automata, Dead Rising 4 и Mass Effect: Andromeda содержат в себе 64-битную версию Denuvo, так что любопытно, сколько смогут продержаться эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто под х86 есть нормальный отладчик,вот и сломали..по идее когда (или если) нормально допилят х64 то денува "падет"..хотя хз,и ломать то кроме конспираси и некому,кодекс и компания сложнее стима не умеет по ходу)

Большинство тут, да и вообще всюду плакали и орали что конец.... пока нормальные люди им говорили, что всё будет, но не сразу

Печалит то что игры пошли ну просто говно мало того, что на пару часов так еще и унылые... а в Mass Effect Andromeda так еще и морды у бабы как трансы... помню кто-то орал типа "та вы дебилы это бета версия и лица изменят и они будут женственными" как мы видим, как было, так и осталось немного мимику поправили и всё а морды страшные как война... еще и вечная война фанатов кто в игре будет натурал а кто гей или лесби... куда катится мир игр...

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ломали. Всегда... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще и вечная война фанатов кто в игре будет натурал а кто гей или лесби... куда катится мир игр...

Народ стал очень зациклен на сиськах и пиписьках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×