Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft продлила права на отмененный проект Scalebound и объявила о бесплатном мультиплеере в Xbox Live на выходных

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft сообщает о проведении акции Multiplayer All-Access для пользователей Xbox Live без золотой подписки. Кроме того, стало известно, что не так давно Microsoft подавала заявку на продление прав на отмененную в январе action/RPG Scalebound от PlatinumGames.

210637-Scalebound_E32016_02_Thuban-Roar-ds1-670x377-constrain.jpg

Последнее означает, что у компании есть еще шесть месяцев на доказательство того, что торговая марка используется. Если по истечение данного срока никаких доказательств представлено не будет, заявка на регистрацию названия будет отменена... Либо же Microsoft сможет вновь подать заявку на продление еще три раза. Это значит, что в общем у нее будет еще 18 месяцев, не считая упомянутых полгода. Согласно закону, продление прав на торговую марку эквивалентно «заявлению под присягой, что у заявителя все еще есть добросовестное намерение использовать товарный знак в торговле, но ему необходимо дополнительное время для того, чтобы использовать данный товарный знак».

В общем-то, такое действие со стороны Microsoft может одинаково как что-то значить, так и не значить абсолютно ничего. Тем не менее, небольшая надежда на то, что проект Scalebound все еще жив, есть. Другое дело, что им вряд ли занимается PlatinumGames и Хидеки Камия.

Что же касается акции Multiplayer All-Access — она позволит всем пользователям Xbox Live без золотой подписки играть в мультиплеерные режимы игр без каких-либо ограничений с сегодняшнего дня и вплоть до 21 мая. Кроме того, в рамках Multiplayer All-Access игроки смогут скачать издание Minecraft: Xbox One Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал Windows Central заявил от имени своих источников, что Scalebound все еще мертва и никто ее не собирается выкапывать из могилы. А то, что Microsoft продлила использование торговой марки - это всего лишь защита имени, над которым они потратили много времени и денег.

Изначально игру разрабатывала студия Platinum Games, эксклюзивно для Xbox One, однако в начале года Microsoft объявила об отмене проекта. Официальной причиной отмены является, то что разработчики выбились из графика, установленного Microsoft. Недавно появилась информация о возрождении проекта, якобы Microsoft нашли нового разработчика и игра будет полностью переделана. Но похоже все это так и останется слухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл хоронить почти готовую игру, когда можно ее вывалить в цифре и продать хоть какому-нибудь количеству людей. То же самое и с Fable похороненном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл хоронить почти готовую игру, когда можно ее вывалить в цифре и продать хоть какому-нибудь количеству людей. То же самое и с Fable похороненном.

потому что это майки, "либо сейчас либо никогда" хоть на 99.9% готова либо на 30 чтоб вышла как вотч догс или ведьмак 1-2 до патчей, они не позиционируют себя как игровая компания, а всякую чушь охватили и им на все по барабану

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×