Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GOG.com стартовала распродажа самых лучших ролевых игр

Рекомендованные сообщения

Буквально вчера на GOG.com состоялся релиз публичной бета-версии карточной игры «Гвинт», и в честь этого замечательного события в магазине стартовала распродажа ролевых игр! Да еще каких: вас ждут «Ведьмак 3: Дикая Охота», Pillars of Eternity, Tyranny, Legend of Grimrock, Shadowrun: Hong Kong, классическая дилогия Deus Ex (по 39 рублей) и еще с десяток суперхитов недавнего прошлого! И плюс намедни прямиком из 2001-го в сервисе появилась хорошая изометрическая RPG Throne of Darkness.

banner_gog_20170525_rpgs.jpg

Распродажа продлится до 28 мая и закончится в 16:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки такие скидки , порадокс поднял цены на игры и сразу мега распродажа игр по старой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмак 3 со всеми DLC стоит дешевле, чем Tyranny. Все нормально, так и должно быть, просто давно цены не поднимали, хозяин-барин.

При всем при этом Проджекты сказали что за первый квартал заработали на Ведьмаке больше чем ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ведьмака цены подняли практически сразу после кризиса, так что да, хозяин барин

вот сколько я за него отдал летом 2014г

5idN9.jpg

все уже видимо подзабыли, какие были разговоры, когда потом ДЛС стали выпускать дороже оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, некоторые тоже подзабыли, что игры уровня Tyranny типа Divinity стоили тогда же 599, и цены до 799-899 уже и так никто не забыл поднять.

что ж ты такой неравнодушный то, из твоего кармана что ли крадут, вроде тебе уже все подробно многократно объяснили и показали где можно купить в несколько раз дешевле, а ты все по смежным темам бегаешь и жалуешься, столько ведь новых игр -- Get Even вот, стоит у нас дороже чем в СНГ, почти также как на Западе, что ж ты не причитаешь о произволе и пиратстве, будто-то бы парадоксы тебя обидели лично

Ведьмак 3 так то 60$ игрой был на старте, а сейчас Готи издание всего 50$ и при всем при этом 1500руб, т.е. спроецировать эти цены в 2014 год и были бы искомые 2000руб

а продажи дело индивидуальное, на товары с большим спросом естественным образом цену будут держать на одном уровне или даже снижать, что этот спрос не падал, на отличные игры наоборот проще поднять, так как ее купят стабильные пара сотен человек, а снижение ни к какому активному росту не приведет, собственно это тоже уже кто-то озвучивал.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сдесь есть алтернативный русификатор для Alone in the Dark: A New Nightmare или в ПМ можно не с этого сайта русификатор. Дело в том что тот корорый есть сдесь текст и звук (ставитсья только звук но неработает текст выдаёт ошибку) неработают на GOG версии а в GOG версии игра на Win 10 работает только на испанском языке - все остальные и РУ озвучька делают фон белым НПЦ серым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×