Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Prey вышел странный патч, добавляющий поддержку PS4 Pro

Рекомендованные сообщения

Для PS4-версии экшена Prey вышел патч 1.04, главной особенностью которого стала поддержка особенностей PS4 Pro. К сожалению, видимой разницы между играми на стандартной и более мощной версией PS4 заметить не удалось.

201805-New-Prey-gameplay-demo-laser-time-1024x576.jpg

Тем не менее, в патчноутах разработчики указали, что пользователям игры на PS4 Pro теперь доступны тени более высокого качества, улучшенные текстуры и динамический свет. Кроме того, были исправлены некоторые баги при прохождении и скорректирована продолжительность некоторых видеороликов. Ознакомиться с полным списком изменений можно вот здесь. В ролике ниже каждый желающий может сравнить то, как выглядит Prey после установки обновления на PS4 и на PS4 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя )))) Арканам явно не стоило с кривоенгайн связываться ;-) Блин зеркала и отражения в этой игре просто нечто ;-))) А то что они там наворотили со стримменгом и лодом декстур в движеке это вообще фейл )

И все это на фоне корявого клона биошока с замащками бифезды ( заполним все хламом бесполезным на локации ) !

Было сначала интересно изучать эти 2,5 локации, но когда понял что бы открыть тот сейв нужно взять код /карточку в конце другой локи ...это начало раздражать ,А позже я вообще забил !

И у меня первый раз , вчера дошел до концовки ! За время игры на форумах наловился спойлеров и знаю что щас уже все - последнее решение , как раз там где я нажал Ф5 и вышел из игры вчера. И ....у меня нет желания ее загружать - так она надоела ))))) Реально первый раз - обычно или сразу дроп или 25 % игры дроп или максимум 75% ( в джирпг чато так ...теже тейлсы ) , а тут прям на самой концовке )

Почему то жутко захотелось переиграть в биошоки ;-))

ЗЫ : Кстати мало кто знает , но если отключить сглаживание ( оно в игре все варианты шейдерные ) то радостно отключается подсветка подсветка подбираемых объектов , прям увеличение сложности ибо в темноте легко можно пропустить ресурсы в куче бефездовского мусора ) ЗАчем было объединять эти 2 постпроцесса я хз ....пол игры так прослоупочил , и ни как долго не мог почему у меня переменная отвечающая за подсветку не работает , глядя на видео тытруба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол игры так прослоупочил , и ни как долго не мог почему у меня переменная отвечающая за подсветку не работает , глядя на видео тытруба )

фонарик то на что? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в патче ничего странного. По видео разница бросается в глаза. Плюс это не только для Про патч. Там еще баги исправляют и этот патч выйдет на Боксе с ПК тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, видимой разницы между играми на стандартной и более мощной версией PS4 заметить не удалось

У кого то явные проблемы со зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×