Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры-новички взломали Dishonored 2 спустя 7 месяцев после релиза

Рекомендованные сообщения

Защита Denuvo поддается все большему числу хакеров. Группа, называющая себя «STEAMPUNKS», выпустила взломанную версию отличного стелс-экшена Dishonored 2, продержавшегося около семи месяцев и за это время продавшегося тиражом всего ~620 тыс. копий.

100013-V-Dishonored-2-budut-znachimy-e-g

«Новички» не трогали хорошо зашифрованный исполняемый файл игры, а обошлись эмуляцией лицензии, чем походят на известную группу хакеров CPY. Отметим, что по всей видимости сложность взлома сильно зависит от степени ее внедренности в игровой код, и думать о защите стоит с самого начала разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, откуда информация о продажах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их взлом походит на взломы конспираси как свинья на коня,если что.Не уподобляйтесь плейграундам и прочим,если не компетентны в данном вопросе-не несите ересь.Если уж на что это и похоже так это на байпасс от вокси,только тут все оффлайн полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры уже только в Стиме продаются? о_О Цифра Стима ну никак не говорит о продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры уже только в Стиме продаются? о_О Цифра Стима ну никак не говорит о продажах.

Ну на пека игра активируется в стиме и не важно как куплена, а следовательно - Owners: 622,970 ± 24,610

Эта цифра +- верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры уже только в Стиме продаются? о_О Цифра Стима ну никак не говорит о продажах.

А что на ПК Дисхоноред 2 продают где то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему "всего"? Это довольно хороший результат для игры с консолей (где она еще лям-другое взяла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что на ПК Дисхоноред 2 продают где то еще?

Ну меня тоже слово "всего" смутило. Думаю на консолях продажи гораздо больше, чем на ПК. А то как-то совсем стало грустно за Дисхонор 2. Хорошая же игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну меня тоже слово "всего" смутило. Думаю на консолях продажи гораздо больше, чем на ПК. А то как-то совсем стало грустно за Дисхонор 2. Хорошая же игра.

Она то хорошая, но у меня до сих пор стабильно не работает и дальше меню уйти не могу т.к. она тупо вылетает или черный экран и я такой не один. Они подзабили на оптимизацию и вообще на пека версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Единственная игра, которой я не желал зла. Харви Смит заслужил своего "Вора", и да, он таки сделал не хуже Спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она то хорошая, но у меня до сих пор стабильно не работает и дальше меню уйти не могу т.к. она тупо вылетает или черный экран и я такой не один. Они подзабили на оптимизацию и вообще на пека версию.

Вот это странно. Я на своем тазе ее прошел.

Кор Квад, 750 Ти, 8 ОЗУ.

Правда прощел только после патча на оптимизицию.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация там и правда посредственная, почти на любой видеокарте будут просадки, даже на GTX 1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что с релиза там все сильно лучше стало с производительностью и стабильностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, что с релиза там все сильно лучше стало с производительностью и стабильностью.

Ну, я запускал на релизе и запускал недавно. Те же яйца, играть невозможно. Ну и бог с ней, не та игра ради которой стоит волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×