Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda поделилась с публикой скриншотами и трейлером самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

105722-capsule_616x353.jpg

После пресс-конференции E3 2017 компания Bethesda опубликовала несколько первых скриншотов из самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider и полноценный его трейлер.

После пресс-конференции E3 2017 компания Bethesda опубликовала несколько первых скриншотов из самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider и полноценный его трейлер.

105722-capsule_616x353.jpg

Игроки вживутся в роль «злодейского сверхъестественного убийцы» Билли Лёрк, которой вместе с наставником Даудом необходимо осуществить «величайшее убийство из когда-либо задуманных». Проект будет основан на графическом и художественном стиле второй части Dishonored, в нем также будут присутствовать «уникальный дизайн уровней, жестокая боевая система и захватывающая история, реагирующая на выбор игрока».

Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg7_th.jpg


Выход Dishonored: Death of the Outsider намечен на 15 сентября этого года на трех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что наличие 2 части необязательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... интересно. Тот факт что в оригинале мы вполне могли вернуть Билли потерянные глаз и руку, хоть как-то в DLC будет задействовано? Или на это тупо забьют? Хотелось бы увидеть что-то типа импорта сохранений, но судя по всему губу можно закатать. Хотя надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересно почему Дауд живой... если только это не приквел. Да и Билли Лерк ещё в первом длс оригинальной игры изгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... интересно. Тот факт что в оригинале мы вполне могли вернуть Билли потерянные глаз и руку, хоть как-то в DLC будет задействовано? Или на это тупо забьют? Хотелось бы увидеть что-то типа импорта сохранений, но судя по всему губу можно закатать. Хотя надежда умирает последней.

маловероятно - я её вообще убил... я всех убил и отца не спас :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для Дизонорда никогда не было проблем с выбором определенного развития сюжета в качестве канона, так что что у кого было раньше не так и важно

про ДЛС с убийством "Чужого" давненько слухи ходили, еще после первой части, теперь, после Дизонорда 2, это стало еще более актуально, будет интересно посмотреть, подожду нг-распродажу и куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, неплохо бы не спойлерить.

Для тех кто понял о чем речь это уже не спойлер, для остальных эти имена - пустой звук. За 5 лет все кто хотел пройти dishonored - уже это сделали.

Spoiler

В сказке про Колобка в конце его съедает лиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше интересно почему Дауд живой... если только это не приквел...

Я, конечно, давно уже проходил первый Dishonored, но насколько помню, и в оригинальной игре его можно пощадить за Корво, и в дополнении есть вариант, чтобы он остался в живых. Так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, давно уже проходил первый Dishonored, но насколько помню, и в оригинальной игре его можно пощадить за Корво, и в дополнении есть вариант, чтобы он остался в живых. Так что все нормально.

Не буду драконить человека не любящего спойлеры

Spoiler

Можно то можно и сам так делал. Но если мне не изменяет память то в первой главе Dishonored 2 во время разговора с чужим тот упоминает что Корво его (Дауда) убил. Ну и как бы полное отсутствие упоминаний об этом персонаже во второй части (Кроме конечно каюты Билли Лерк) как бы намекает что очень вероятно Дауд мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каноничной выбрана концовка без убийств, так что Дауд жив и на это есть намеки во второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каноничной выбрана концовка без убийств, так что Дауд жив и на это есть намеки во второй части

Остается надеяться что длс как-то ответит на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sefir0t

Ясно. Я, видимо, не приметил этой детали во время прохождения 2-ой части. Но ведь есть вариант, что это длс будет между 1 и 2 игрой.

Spoiler

Но тогда есть неувязочка с глазом и рукой Били.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×