Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обновленная трилогия знаменитых аркад Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появилась на прилавках

Рекомендованные сообщения

Компания Activision Blizzard совместно со студией Vicarious Visions сообщает, что один из самых известных персонажей конца прошлого столетия, наконец, вернулся к своим большим поклонникам в новом обличии. Речь идет о сборнике Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

011127-maxresdefault%20(1).jpg

Крэшу Бандикуту предстоит помешать гнусным планам доктора Нео Кортекса, который решил создать свою армию в первом приключении трилогии. Во второй части можно будет воспользоваться реактивным ранцем или с ветерком прокатиться по скользкому льду, значительно увеличив свою скорость. А финал трилогии вновь порадует поклонников путешествиями сквозь время и пространство. Как и в оригинальных играх, Крэш весело крутится волчком и прыгает, чтобы победить врагов, разбить ящики, собрать предметы и дополнительные жизни.

В трилогию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вошли три самые запоминающиеся части серии: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped, а разработчики, как говорится в пресс-релизе, проделали большую работу по воссоздании оригинальных игр на новом графическом движке. В результате игроков ждет не только классический игровой процесс, но и полностью перезаписанный саундтрек, доработанная система сохранений, новые режимы испытаний, возможность сыграть за младшую сестренку главного героя Коко и графика в разрешении 4К на PlayStation 4 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря, на пк я бы прикупил.

так еще успеешь, это временный эксклюзив, не удивлюсь, если к НГ подвезут и на пк и на бокс

кстати, оценки средние у игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо. Блин, хочу Дак Тейлс 2 ремастеред, и многое другое, тот же чп, чип и дейл и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, оценки средние у игры

Сочиняешь на ходу? Или 80 метаскор от обзощиков и 8.9 от юзеров, это теперь средняя оценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так еще успеешь, это временный эксклюзив, не удивлюсь, если к НГ подвезут и на пк и на бокс

кстати, оценки средние у игры

Вооо, сонихейтеры подъехали. Да, оценочки среднее некуда (80 метакритик) а юзерскор вообще провал (8.9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочиняешь на ходу? Или 80 метаскор от обзощиков и 8.9 от юзеров, это теперь средняя оценка?
Вооо, сонихейтеры подъехали. Да, оценочки среднее некуда (80 метакритик) а юзерскор вообще провал (8.9)

ну нельзя же быть настолько оторванными от реальности, про юзерскор я даже не буду объяснять, что с ним не так применительно к метакритику, а 80 из 100 конкретно для этого проекта -- это я еще поскромничал на счет "средние", так себе оценки для ожидаемого проекта

средние они чисто исходя из математики, поскольку для таких игр начинают ставить баллы с 6, а то и с 7, а вот если посмотреть оценки других проектов, вышедших эксклюзивно для ПС4, то данная игра будет даже не в середине и никакое хейтерство здесь не при чем

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нельзя же быть настолько оторванными от реальности, про юзерскор я даже не буду объяснять, что с ним не так применительно к метакритику, а 80 из 100 конкретно для этого проекта -- это я еще поскромничал на счет "средние", так себе оценки для ожидаемого проекта

средние они чисто исходя из математики, поскольку для таких игр начинают ставить баллы с 6, а то и с 7, а вот если посмотреть оценки других проектов, вышедших эксклюзивно для ПС4, то данная игра будет даже не в середине и никакое хейтерство здесь не при чем

Этот проект - ремастер, а не оригинальный эксклюзив и полностью повторяет замечательную, ныне классику пс1.

Управление конечно изменилось, но не в плане ребинда кнопок, стало отзываться плавнее. Сложность теперь далеко не та, если вдруг все же свалился в пропасть, наблюдая разлетающиеся кеды, либо хищный цветок таки закусил тобой, то не нужно бежать пол уровня обратно за ящиками. В пепел огонь может трансформировать на меньшем расстоянии, чем раньше, да и усиленный прыжок достигается просто зажатием клавиши, а не стиранием мозоли в кровь и т.д. Алмазы собрать стало проще намного. Но для того чтобы перепройти и понастольгировать одной из самых задротских и весёлых игр конца 90-ых - самое то. Лично я уже не готов отдать столько времени этой игре ради чувства перфекционизма, если же припрет, кто-то говорил существуют эмуляторы :victory:

Смотрится она очень приятно, но графодрочерам там делать нечего, это не по их душу. Есть мнение переигрывать будет куда веселее, чем играть в первый раз. Даже разработчики прямо указывают на это в начальной заставке, перед выбором необходимой части трилогии.

И на мой взгляд 80 из 100 для ремастера, это как 90 из 100 для оригинала, даже чуть больше...

По крайней мере в моей душе тепла прибавилось, но на это способны очень редкие игры.

Изменено пользователем Veliafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно куплю, посмотрим, будет ли на ПК или, если нет все-таки. Возьму на плойку, прогейминг он такой, когда есть возможность выбора, а не скулить о том что не можешь потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооо, сонихейтеры подъехали. Да, оценочки среднее некуда (80 метакритик) а юзерскор вообще провал (8.9)

Это минимус388 он бы даже будь там 98/100 все равно нашел бы причину по которой игра "так себе" и вообще не стоит того. Он под каждым пс4-экзом бомбит, видать играть хочется, но нищета не позволяет, приходится самооправданиями заниматься.

С продажами, кстати, у игры все отлично

Amazon UK: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy is 2017's best selling game in just 2 days

https://www.amazon.co.uk/gp/bestsellers/201...=zg_bsar_cal_ye

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вот сколько ник не меняешь здесь, на моей памяти это уже третий, но суть видна после первых сообщений, или тебя как плойками завалило, с тех пор проблемы с памятью?

стоит поманить тебя банальными фразами и ты раз за разом выползаешь из под своего моста и ведешься на них, очередное пришествие мимо кассы, корень этого разговора ищи в другой теме про Беседку, где у тебя Прей с такой же оценкой вписался в ряд якобы проходняков, самое забавное, что там даже ущербная консольная версия столько набрала, а здесь эксклюзиффф

естественно продажи будут на релизе нормальными, игра ожидаемая, стоит не 60$, да и эксклюзивы выходят раз в квартал

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у меня сонька, играл во все игры что на ней выходили, благо диски по 50р. стоили, но ни одну из игр не назову шедевром или просто хорошей игрой, обычный середнячок, так ни одну игру до конца терпенья и не хватило пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×