Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mass Effect: Andromeda не получит в будущем однопользовательских DLC

Рекомендованные сообщения

Издание Kotaku рапортует о том, что, похоже, одиночная кампания многострадальной Mass Effect: Andromeda так и не получит никаких расширений за счет DLC, как это было в предыдущих играх сериала.

020157-oo2ew4qzkki4vyjt6trr.png

Как мы уже ранее говорили, большая часть сотрудников, трудившихся над Andromeda, была перенаправлена на другие проекты, потому о каких-либо планах на однопользовательские дополнения можно забыть. Пообщавшись с тремя анонимными источниками, Kotaku также подтверждает, что все наработки для продолжения игры в настоящий момент отложены до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Еще бы перестали эти мастера размножаться - было бы вообще шикарно. И этих идиотов хватило - после 3 части франшиза и так была на коленях, а данные "гении" практически добили её, сделали контрольный выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не осилил до конца и походу не буду, слишком много дурацких побочных заданий, хочется же всё пройти, но они настолько беспонтовые что и на сюжетную часть желания не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз купил игру по предзаказу т. к. все 3 ME зашли хорошо(даже третья).

И тут такой подарок. Если геймплей еще более-менее то сюжет вообще не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то это СЛУХ, и его уже опровергли ЕА, но пока все равно ничего конкретного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на весь необоснованный негатив и предвзятость некоторых критиков, я всё же надеюсь что длс хотя бы 1-2 которые завершат оборванные сюжетные линии будут. Касаемо "беспонтовых" заданий то их не больше и не меньше чем в других играх подобного жанра, в том же скуриме или ф4 вагон и маленькая тележка, положа руку на сердце скурим и ни в чём не лучше мэа, а ф4 пожалуй даже хуже но все довольны и выпусти меа беседка все с удовольствием играли, нахваливали и просили ещё, а так просто критиковать игры биовар модно, и если ты "внезапно понял" что очередная невышедшая игра биовар плоха то ты свой парень и ссыш в одну струю.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Скайрим интересно исследовать и просто гулять по карте. В Масс Эффекте это скучно и уныло, тайн мира в сотни раз меньше найдется, чем в Скайриме. Скайрим, как и Фолаут, интересны именно геймплейно. Масс Эффект геймплейно всегда был уныл и скучен, но в этой части даже сюжета толком не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал что сюжет вовсе уж плох, просто местами имеет проблемы и отчасти повторы предыдущих чсастей, но игры беседки давно уже взяли это за норму, касаемо исследования в играх беседки тоже вроде интересно пока не понимаешь что оно практически всегда лишено смаысла - ну вот скажите мне как так, узнаёшь о каком то супер-пупер-мега-секретном довоенном бункере военных, с мега пупер навороченной лабораторией по всей територии игры ищешь по крупицам инфу, находишь ключи-пароли, пролазишь туда завалив по дороге с десяток когтей смерти, а там в супер-пупер-мега-секретном довоенном бункере военных который никто не видел после войны и о котором никто не знал,лежит самодельная пукалка и 20-30 крышечек и при этом ЭТО называют ВАУ кладом - в этом месте беседка отпинала ногами один из столпов рпг - в секретном труднодоступном месте ДОЛЖНА БЫТЬ как минимум эксклюзивная и полезная вещь . но что я могу зать ведь игры беседки интересны, а у биовар заведомо кака, хотя как по мне конкретно обделались они только с инквизицией, в случае с меа им бы конечно стоило полностью отвергнуть такую схему, но всё же много чего пересмотрели

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и слава богу!!!

гавн...о сделали и еще к нему ДЛС клепать... да еще и не за бесплатно...

Идут разрабы лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не знаю что вы на этот масс так фапаете, все 3 части +эта андрогина - какая то херота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, по количеству тайн никто со Скайримом не сравнится. Когда у тебя в дневнике 100 (без преувеличения) рандомно сгенерированных заданий "пойди-принеси", в итоге каждое из них превращается в тайну, потому что сколько ни старайся, все равно не вспомнишь, зачем и для кого тебе куда-то идти и что-то приносить.

Хороший хумор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не знаю что вы на этот масс так фапаете, все 3 части +эта андрогина - какая то херота.

Ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Миллионам игроков, видимо, очень нравятся унылые и скучные геймплеи.

Миллионы мух никогда не ошибаются;-))))

Ну и?

Похоже вы просто очень не притязательны и возможно имеете малый игровой опыт , как вариант еще может повелись на хайп пиарщиков проигнорировав мнение сообщества до релиза ,профукали деньги и теперь пытаетесь это оправдать ....и для себя тоже ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×