Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В приквеле Life is Strange будет больше возможностей для лесби-выборов

Рекомендованные сообщения

Грядущий приквел Life is Strange: Before the Storm даст игрокам больше ЛГБТ-ориентированных выборов главной героини Хлои. Как отмечают разработчики, в первой части этого было недостаточно.

002847-life-is-strange-before-the-storm.jpg

«Мы посмотрели на труды студии Dontnod глазами творцов и сказали: „Вот это правда хорошо. Нам нужно сделать больше. Большинству из нас необходимо, чтобы этого было больше”, — сказали новые разработчики в интервью с Waypoint. — Не думаю, что тут стоит какой-либо другой вопрос. Мы хотели бы продолжить этот, к сожалению, смелый шаг, который сделали Dontnod со своей историей. Я говорю „к сожалению”, потому что хотел бы, чтобы подобные вещи стали нормой».

Отмечается, что вне зависимости от выбора игрока, Хлоя явно является лесбиянкой. Игрок мог выбрать, станет ли она встречаться с Рейчел или же просто они останутся друзьями, но в последнем случае Хлоя признается, что не уверена в своем отношении к ней. Любопытно, что Square Enix отказалась сообщить, какая из концовок окажется каноничной, поскольку второй сезон игры будет рассказывать о новых персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гоми, остаются обиженными ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канон со спасением города. О чём даже знаки говорили, типа оленя(кулон в конце) и бабочки (они всю игру нам подсовывались до этого). Да и вообще вторая концовка смазанная и гораздо короче. Я считаю, что Хлоя всегда бы подвергалась опасности, ведь должна была погибнуть, то есть за ними постоянно будет след из трупов. Макс, вопреки некоторым фантазёрам, лесби не была (уж точно не с Хлоей, судя по повествованию), типичная женская дружба (знакомая замужняя рассказывала, что тоже как-то целовала свою лучшую подругу в порыве эмоций, сильная дружба была). А с Хлоей всё понятно, да. Ну и она всю дорогу только о Рэйчел болтала и пофиг на Макс, второе место, только в конце эгоизм рассеялся.

Новая студия не в те дебри заходят, теперь всё больше фанфиком пахнет. Похоже кроме отношений и показа чувств Хлои ничего мы не увидим по сути...

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фанфик и есть, в ожидании второй части, в полноценности которой у меня тоже есть сомнения, решили срубить денежку со слезливых подростков и прочих сентиментальных поклонников, которым всякая фантастика не так и важна, даже эпизод с Максин идет за отдельную плату, главное же девиантное поведение, которое не понимают эти взрослые, и конечно чуЙства

на выставке ролик с десятком минут геймплея показывали, мне показалось, что картинка еще хуже стала, раньше то не фонтан была, волосы как у горгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже авторы не совсем понимают, почему была популярной первая часть... явно не из-за лесби выборов, боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва дико обрадовался анонсу приквела, но как узнал о том, что делают его другие люди - как-то остыл. А вот такие новости лишний раз дают понять, что не зря, ибо это, с большой вероятностью, будет уже не тот LiS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Мы посмотрели на труды студии Dontnod глазами творцом и сказали: „Вот это правда хорошо. Нам нужно сделать больше. Большинству из нас необходимо, чтобы этого было больше”,

некоторое большинство с "глазами творцов" - банальные извращуги.

Мы хотели бы продолжить этот, к сожалению, смелый шаг, который сделали Dontnod со своей историей. Я говорю „к сожалению”, потому что хотел бы, чтобы подобные вещи стали нормой»[/i].

*

Отмечается, что вне зависимости от выбора игрока, Хлоя явно является лесбиянкой.

данные вещи и так являются нормой и от того, что игры будут завалены лесбиянками и геями (а как же трансы то? неуважение к третьему полу ! фу - варварство !) их продажи больше не станут. Всему есть мера и меру нужно Логично и Разумно соблюдать. Сексуальные Меньшинства - все же Меньшинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесбухи и геи это уже тренд и доминация на рынке. Ну на кой черт их впихивать суда. Если персонаж просто не традиционной ориентации, то ладно. Но когда этим пихают нарочно в лицо, акцентируют внимание, это уже так вымораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве пихать такое ради квоты - не то же самое, что умышленно не использовать? Всё равно чёткое разделение на группы, а не "мы все равны и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо больше лезбиянок малолетних лезбиянок:)

Макс, вопреки некоторым фантазёрам, лесби не была (уж точно не с Хлоей, судя по повествованию), типичная женская дружба (знакомая замужняя рассказывала, что тоже как-то целовала свою лучшую подругу в порыве эмоций, сильная дружба была).

Нет, это не типичная женская дружба. Девушкам целоваться с девушками также мерзко как и парням с парнями. Максимум прикосновения губами ради шутки для селфи. Если девушки целуются полноценно, и им это не до блевоты мерзко, то они как минимум латентные лезбиянки/бисексуалки. Просто у нас в обществе почему то лезбо одобряется значительно больше, чем гомо. Так что твоя знакомая явная латентная бисексуалка, просто в силу обстоятельств не раскрыла в себе эту сторону.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данные вещи и так являются нормой и от того, что игры будут завалены лесбиянками и геями (а как же трансы то? неуважение к третьему полу ! фу - варварство !) их продажи больше не станут. Всему есть мера и меру нужно Логично и Разумно соблюдать. Сексуальные Меньшинства - все же Меньшинства...

Это никогда не было и не будет нормой, потому что это неестественно, не приводит к продолжению рода и так далее. Совсем недавно это считалось психическим заболеванием. Благо, не считая посвященных Москвы и Питера, в России, в целом к этому все же относятся в большей степени негативно и правильно делают. Если у человека есть плохие привычки, не надо махать ими у лица других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создается впечатление что меньшинство уже большинство и активно к этому призывает всех ! Этак гетеро скоро станет отклонением от нормы ....если продолжат так активно везде навязывать подобное !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это никогда не было и не будет нормой, потому что это неестественно, не приводит к продолжению рода и так далее.

Совсем недавно это считалось психическим заболеванием. Благо, не считая посвященных Москвы и Питера, в России, в целом к этому все же относятся в большей степени негативно и правильно делают. Если у человека есть плохие привычки, не надо махать ими у лица других людей.

именно потому это и нормально. Какое вам хрен дело до тупиковых эволюционных веток? они на вас набрасываются и насилуют? Заставляют смотреть как им нравится жить? (ну у нас некоторые пытаются заставлять со своими гей парадами , но все же - большинству из них пофиг)

есть отличнейшая поговорка - Живи сам и не мешай другим.

а еще совсем недавно Некто распространял слухи , что ВИЧ это гейская штука. Хотя виноваты , оказались (предположительно, вероятность 62% после исследований), Зоофилы которые решили потрахать обезьян (буквально обезьян - вирусы прародители нашлись только у них).

и то что плохо для вас не означает , что это плохо для меня. Мне , к примеру, мерзко смотреть на курящих (хотя я сам курю) , на бухающих , на тупых идиотов , и т.д. и т.п. - и ведь они все махают своими плохими привычками мне в лицо мля.

==

p.s. мне пофиг на геев - я им безразличен и не интересен. Мне пофиг на лесби - я им не интересен. Так чего бы мне должно быть дело до них? Им пофиг на меня - мне пофиг на них, идеальный социальный симбиоз. Нормальный и естественный образ жизни - каждый живет ради себя , а не ради выепонов , что некто кому-то мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заставляют смотреть как им нравится жить?

В том то и дело что заставляют, и речь не только про гей парады, вот тема топика например, да и вообще их сейчас пихают во все щели. Иногда смотришь нормальное кино и начинаются эти сцены, противно смотреть ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело что заставляют, и речь не только про гей парады, вот тема топика например, да и вообще их сейчас пихают во все щели. Иногда смотришь нормальное кино и начинаются эти сцены, противно смотреть ей богу.

я уже выше писал - мне противно смотреть на спирт, наркоту, сигареты, идиотов и подобное , но ничего - выживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×