Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышла бесплатная демоверсия Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts приглашает геймеров попробовать бесплатную демоверсию своего ролевого экшена Mass Effect: Andromeda.

153111-3UCqmEsqu9BM2SL93BkueW.jpg

10-часовое демо была выпущена на PS4, Xbox One и ПК, что в принципе эквивалентно раннему доступу, которым в свое время воспользовались подписчики сервисов EA Access и Origin Access. В ограниченной версии игры представлен синглплеер на первой планете Eos и мультиплеер с лимитом в те самые 10 часов. Как нынче заведено, весь достигнутый процесс будет перенесен в полную версию игры, если кто-то пожелает ее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту дичь никакие фокусы уже не спасут180.gif

Spoiler

professor_99058861_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде...

я предлагаю просто выпустить игру в Стим , это решит большинство финансовых проблем проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, может хоть теперь побольше людей её оценит без хейтерской предвзятости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игра, может хоть теперь побольше людей её оценит без хейтерской предвзятости.

У меня нет и не было никакой хейтерской предвзятости, не считая анимации конечно.

Но я два раза начинал и так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не отыгрывать дебила (время приключений!!!111) и не гипертрофированно агриться на мелкие косяки, то игра крепкий такой B-проект с замашками на ААА. Поигрываю время от времени, многие вещи там лучшие в серии и вообще в играх биовейр. Такие, как ГГ с его развитием, сопартийцы, корабль, сам геймплей-боевка и покатушки. Главное игнорировать весь этот fedex-мусор :) Игра и без него ОГРОМНА. Хороших квестов там часов на 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не отыгрывать дебила (время приключений!!!111) и не гипертрофированно агриться на мелкие косяки, то игра крепкий такой B-проект с замашками на ААА.**

наверное все же точнее будет сказать , что это Крайне Слабый ААА.

Движок , проработка миров и вообще масштаб на уровне , но все это дело на очень слабом сюжете , который ,естественно, после эпической трилогии - наглухо все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, лично мне стрельба и боевка вообще не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное все же точнее будет сказать , что это Крайне Слабый ААА.

Движок , проработка миров и вообще масштаб на уровне , но все это дело на очень слабом сюжете , который ,естественно, после эпической трилогии - наглухо все портит.

Для меня сюжет и вселенная оригинальной МЕ - это вторичная калька с чужих идей, да еще и адски слитая в финале :) Поэтому и не переживаю. Хороших сюжетов в играх все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого была платная демо версия которую оттестили, но сильно это не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю я современного тренда на демо , после того как "просраны все полимеры" , взлета и релиза ! А ресурсы тратятся на запиливание этого ( хоть там пилить особо нечего ,но все же !

толи дело раньше или демо до релиза или вместе , ну на крайний случай чутка попозже что было редко ((((

НУ и к тому же, у них у всех есть прекрасные демо площадки по всему миру /интернету ...называются торренты ;-)

Отличная игра, может хоть теперь побольше людей её оценит без хейтерской предвзятости.

Можно поподробне про "отлиная игра" ?!

Не ,серьезно ,хочу понять таких людей ,что в их моске творится что халтура для них "отлично" !

А до этого была платная демо версия которую оттестили, но сильно это не помогло.

От заголовка те же мысли возникли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поподробне про "отлиная игра" ?!

Не ,серьезно ,хочу понять таких людей ,что в их моске творится что халтура для них "отлично" !

Все просто - деньги за сие непотребство заплачены и рефанд уже сделать, естественно, нельзя. То есть, если признать, что выкинул 2/3,5к денег на ветер, купившись на... непонятно на что (ибо шумиха с качеством игры была уже незадолго до релиза, что не может не насторожить) и что его "обули" как лоха, впарив сырой, недоделанный (если Андромеду вообще возможно доделать) продукт, получается данный "счастливчик" признаёт себя, чтобы никого не оскорбить, "наивным простаком". А осознавать подобное, а, тем более, в открытую с этим соглашаться ой как не хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А осознавать подобное, а, тем более, в открытую с этим соглашаться ой как не хочется:)

Здравствуйте, меня зовут Алена, и я купила дейз на релизе.

*хлоп* *хлоп* *хлоп*

А если серьезно, то я чаще встречаю в сети адское бомбилово, как люди слили денег на парашу и адски ее потом хейтят. Защищают в основном те, кому действительно понравилось по своим приичнам или борцы с хайповым хейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, то я чаще встречаю в сети адское бомбилово, как люди слили денег на парашу и адски ее потом хейтят. Защищают в основном те, кому действительно понравилось по своим приичнам или борцы с хайповым хейтом.

Разве хейтят те, кто слил денюшку? Они же наоборот должны защищать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве хейтят те, кто слил денюшку? Они же наоборот должны защищать?)

А чего там защищать? По вопить и по сокрушаться можно. Я вот DAI купил, потом головой об стенку бился, так денег было жалко на это безобразие, думал хуже уже некуда. Ан нет, купил лопух MEA, побился бы еще, да стенку жалко. И так в прошлый раз чуть не разрушил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×