Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Улучшенная версия адвенчуры Dreamfall Chapters: Final Cut скоро выйдет на PC
james_sun
сообщение 14.7.2017, 16:11
Сообщение #1

Оставшийся в Тумане
Иконка группы

Из: г. Челябинск

Студия Red Thread Games сообщила дату выхода «обновленной, отредактированной, оптимизированной и дополненной версии» Dreamfall Chapters: Final Cut на PC. Пятилетняя работа команды подходит к своей кульминации, а потому они благодарят всех бекеров с Kickstarter и поклонников за помощь и поддержку.

Напомним, что в версию Final Cut войдут все визуальные и звуковые улучшения консольных версий, включая (но не ограничиваясь ими) новые и улучшенные модели персонажей, расширенный саундтрек, ремастер голоса рассказчика за кадром и переработанные звуковые эффекты. Кроме того, компания сообщает об исправлении «тонны различных багов». Сообщается также о некоторых новых функциях, среди которых числится возможность увидеть удаленные сцены и профили персонажей. Команда уведомляет и о том, что игровой движок Unity в игре был обновлен до последней версии и теперь должен работать плавнее и быстрее, да и выглядеть он должен лучше. Конечно же, не обойдется и без специальных подарков для тех, кто поддержал проект на Kickstarter.

Разработчики решили напомнить, что это все еще Dreamfall Chapters, а потому не следует ожидать, что игра изменилась до неузнаваемости (хотя она определенно стала лучше, чем раньше). Поэтому, если вы не так давно играли в нее и прошли, возможно, у вас не будет причин вернуться к ней так скоро. Однако для тех, кто все еще не знаком с игрой, сейчас самое время с ней познакомиться. Благо, для новичков в Final Cut созданы все условия. Авторы подчеркивают, что благодарны за редкую возможность вернуться к Dreamfall Chapters и внести все те изменения, улучшения и исправления, которые они хотели сделать и раньше, но тогда у них не хватило времени и бюджета. «Это самый настоящий Final Cut», — говорят разработчики.

Dreamfall Chapters: Final Cut выходит на PC 21 июля.

--------------------
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть новую тему

Ответов (1 - 6)
Leshui
сообщение 14.7.2017, 16:20
Сообщение #2

Магистр форумов
Иконка группы

Из: Москва

Домусолили... Впрочем еще надо проверить.

--------------------
Не бойтесь совершенства, оно недостижимо! © Сальвадор Дали.

Mertisadon
сообщение 14.7.2017, 19:19
Сообщение #3

Участник-Ветеран
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Новая версия заменит предыдущую или будет отдельной игрой?

--------------------
"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness

leprICON
сообщение 14.7.2017, 19:20
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Цитата(Leshui @ 14.7.2017, 19:20) *
Домусолили... Впрочем еще надо проверить.

Все равно приятно, когда купил неплохую игру (я еще не прошел ее), а разработчик поддерживает и даже пытается улучшить ее. Нет чувства сожаления о потраченных деньгах

lost-odin
сообщение 14.7.2017, 20:08
Сообщение #5

Постоянный участник
Иконка группы

Потому что игра неплохо заигрывала с моей ностальгией, потому что я обожаю эту серию а первая часть один из моих любимейших квестов, потому что тема как-будто бы закрыта а на вопросы как будто бы получены ответы (пусть на многие я и так как будто бы знал ответы), потому что "спойлер про финал", Dreamfall Chapters мне зашла. В противном случае, я бы наверно сильно ругался на геймплей и многие игровые решения и ситуации, да и некоторым диалогам бы досталось а может и сюжету.
Я бы еще написал "потому что задница Зои" и зачеркнул бы, но я не умею зачеркивать и делать спойлеры тоже не умею.

Но вообще надеюсь что еще что-нибудь по этой вселенной выйдет. От обычного классического квеста бы не отказался. Там много чего можно придумать.

--------------------
…И ребенок спросил: что такое трава?
взрослый или младенец, жива иль мертва?
Я ответил ему: я спешу, мы спешим,
наши души – в приборных панелях машин,
а тела наши жить успевают едва –
ну откуда мне знать, что такое трава? (С)

clipbrain
сообщение 15.7.2017, 4:54
Сообщение #6

Активный участник
Иконка группы

Из: NiNo

Да первая часть была вообще бомба, особенно если вспомнить озвучку и чувака, который вставлял фразы на испанском, не помню уже как его зовут, давно проходил. Эх, ... зашибенный был квест, и продолжение вполне достойное)

deznot
сообщение 15.7.2017, 5:42
Сообщение #7

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(clipbrain @ 15.7.2017, 5:54) *
Да первая часть была вообще бомба, особенно если вспомнить озвучку и чувака, который вставлял фразы на испанском, не помню уже как его зовут, давно проходил. Эх, ... зашибенный был квест, и продолжение вполне достойное)

Кортез. А он меня всегда бесил своими фразочками испанскими) Но квест шикарный. Особенно первая половина игры.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 20:17
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru