Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трогательная ролевая игра Undertale скоро выйдет на PS4 и PS Vita

Рекомендованные сообщения

В блоге PlayStation появилась информация о дате выходе юмористической ролевой игры Undertale на PS4 и PS Vita, а также о содержании ее коллекционной версии.

153713-UndertaleFI-755x425.jpg

Игра выйдет на приставках от Sony 15 августа и будет поддерживать функцию Cross-Buy. Это означает, что владельцы версии для PS4 смогут поиграть в игру на PS Vita и наоборот. Все предзаказавшие Undertale в PSN получат в подарок оригинальную динамическую тему PS4, созданную при участии автора игры Тоби Фокса. Кроме того, все желающие смогут приобрести коллекционную физическую версию проекта на сайте Fangamer, куда войдет саундтрек (включающий в себя дополнительную тему для PS4), 24-страничный артбук, двусторонняя обложка, особый музыкальный кулон и брошюра с нотами шести музыкальных треков из игры.

На PC Undertale вышла еще в сентябре 2015 года и была очень тепло встречена публикой.

153737-35820371142_7d49312bf2_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я не видел "пацифистского" дополнения к "нейтральному" прохождению (которое открывает правду о происхождении одного из персонажей), я бы ценил игру гораздо-гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я не видел "пацифистского" дополнения к "нейтральному" прохождению (которое открывает правду о происхождении одного из персонажей), я бы ценил игру гораздо-гораздо выше.

Я бы тоже оценил её гораздо выше, будь в игре интересный геймплей, а не однообразные бои с одними и теми же противниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я проводил максимум боя по три с одним и тем же составом врагов. А так или враги другие, или комбинации разные. Да и стоило выучить подход, как последующие сражения занимали по минуте - куда уж до ААА-игр с их бесконечными ватагами орков/волков/бандитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я её прошёл на ютьюбчике на стримах у Jjar-a он довольно забавно обстебал поклонников данной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я проводил максимум боя по три с одним и тем же составом врагов. А так или враги другие, или комбинации разные. Да и стоило выучить подход, как последующие сражения занимали по минуте - куда уж до ААА-игр с их бесконечными ватагами орков/волков/бандитов

Вот только боевка в любой трипл-А игры в разы интересней будет, чем в Undertale. Давно так скучно не было сражаться в играх. Хоть история и понравилась и персонажи были харизматичные, музыка приятная на слух, но всё испортил однообразный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто боя нормального не было :D

Механика одна и она примитивна, но для каждого противника используется по-разному, особенно в боссфайтах или когда автор начинает дурачиться. Уж что-что, а разнообразия побольше, чем в "слабый удар-сильный удар" или "удар-парирование" от вступления и до самых титров 99% больших игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×