Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики экшена Rogue Trooper Redux сравнили графику переиздания с картинкой оригинальной игры из 2006 года

Рекомендованные сообщения

Независимый британский разработчик и издатель Rebellion выпустил новый трейлер экшена Rogue Trooper Redux, в котором разработчики сравнивают графику обновленного проекта с оригинальной игрой из 2006 года.

205133-maxresdefault.jpg

Кроме того, благодаря данному видео становится известна дата релиза и целевые платформы; Rogue Trooper Redux выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC (в Steam и GOG) 17 октября этого года. Впоследствии игра также появится на Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь redux окупится и будет сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не плохая игра, только сильно затянутая я ее уже полгода прохожу, за два подхода уже часов 8 наиграл, а игра все не кончается, пожалуй вечерком на третий отважусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ребеллион выпустили the Warriors для всех текущих платформ, с улучшением графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде не плохая игра, только сильно затянутая

Когда в 2006-ом "Rogue Trooper" проходил, она мне также понравилась. Но в 2016-ом на "StopGame" посмотрел "Разбор полётов". Не знаю, выкусы ли изменились, опыт поднабрался, раньше трава была зеленее, а мы наивнее, но игра сейчас смотрится крайней средне. Хотя нельзя не признать, что в рекламном трейлере HD толково представлено. На улучшениях не схалтурили, но я второй раз играть в этой уже бы не стал.

лучше бы ребеллион выпустили the Warriors для всех текущих платформ, с улучшением графики.

Каким образом? Игру ("The Warriors") делала "Rockstar Toronto", а издавала "Rockstar Games". С них и спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... неплохо) Полураздетой голубизны стало больше , явно) Вполне по современному !) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в 2016-ом на "StopGame" посмотрел "Разбор полётов".

...игра сейчас смотрится крайней средне.

Прошел игру и сразу это видео глянул. Впечатления один в один как у авторов ролика. Игра была хороша для своего времени, но выпускать ее сейчас только с улучшенным графоном... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк 1го Резика фанатам понравился. А у Rogue Trooper такой армии поклонников нет. В своё время это был неплохой TPS, но сейчас механика устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×