Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован новый трейлер Need for Speed: Payback с демонстрацией системы тюнинга автомобилей

Рекомендованные сообщения

Компания EA и студия Ghost Games выпустили новый видеоролик о Need for Speed: Payback, в котором раскрываются подробности одной из самых популярных особенностей франшизы — глубокой и всеобъемлющей системы тюнинга машин.

181900-normal_FYx0h7.jpg

Разработчики сообщают, что впервые в истории Need for Speed: Payback в игре появятся брошенные машины, что позволит игрокам находить классические старинные автомобили и превращать их из груды металлолома в стоковые версии или даже в уникальные суперкары. Кроме того, в этот раз геймерам обещают «еще более глубокую систему тюнинга авто, чем когда-либо прежде».

Выход игры намечен на 10 ноября этого года на всех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрень какая та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному The Crew это напомнило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному The Crew это напомнило?

хе, нет, идея и реализация походу 1 в 1. хрен с ним, пускай делают, лишь бы играть было интересно, в крю не машины а утюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круче крю, тут дым за предзаказ!!!!!

я уже заказал 12 копий ща ещё одну пойду закажу.

а если серьезно: то тут может оказаться то чего не было в крю...физики автомобилей) и игра(что я такое несу) может оказаться не полным шлаком.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хе, нет, идея и реализация походу 1 в 1. хрен с ним, пускай делают, лишь бы играть было интересно, в крю не машины а утюги.

Ну тачки разных классов, опен ворлд по идее, тачки находить по округе и собирать, даже апргейд технической части как в The Crew сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, тоже самое, что и в прошлый раз, только чуть подкрученное... Если опять будет полтора водилы на улицах, то будт уже даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×