Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

THQ Nordic представит на Gamescom «самую масштабную экспозицию»

Рекомендованные сообщения

На грядущей выставке Gamescom компания THQ Nordic грозится ни много ни мало представить «свою самую масштабную экспозицию», куда войдут аж восемь игр, две из которых только будут анонсированы.

025502-thq-1012084.jpg

Так, журналисты и гости выставки смогут познакомиться с практически финальной версией ролевой игры с открытым миром ELEX от Piranha Bytes для PlayStation 4, Xbox One и PC. Также на мероприятии будет представлена «Лучшая ролевая игра Е3» Battle Chasers: Nightwar, которую впервые можно будет опробовать на Nintendo Switch.

Ролевая стратегия SpellForce 3, многопользовательское бета-тестирование которой находится в самом разгаре, появится и на Gamescom — правда, там демонстрационная версия в первую очередь будет посвящена однопользовательской кампании.

Еще всем посетителям обещают впервые продемонстрировать кампанию подводного шутера от первого лица Aquanox: Deep Descent. Что касается The Guild 3 — компания обещает представить не только обновленную демоверсию с улучшенным геймплеем и совершенно новым интерфейсом, но и некий неожиданный анонс.

Многострадальная гонка Wreckfest, которую все никак не может доделать Bugbear Entertainment, тоже появится на мероприятии. Разработчики даже обещают представить подборку новых материалов из будущих обновлений.

Ну а теперь что касается тех двух загадочных анонсов. Как говорится в пресс-релизе, первый из них представляет из себя совершенно новую игру: «Это будет ролевой проект с открытым миром, действие которого будет происходить в уникальной постапокалиптической обстановке, а игрок сможет стать легендой кунг-фу». На месте второго анонса окажется «продолжение знаменитой, таинственной и пугающей серии», которое, как считает игровое сообщество, запросто может оказаться The Suffering 3.

Напомним, что Gamesсom откроет свои двери для посетителей 22 августа. Ранее свое участие на мероприятии подтвердила Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The suffering 3 - вот это великолепная новость, если окажется правдой. Как раз сейчас перепрохожу обе части, новинки так е погружают в игру как эта старушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The suffering 3 - вот это великолепная новость, если окажется правдой. Как раз сейчас перепрохожу обе части, новинки так е погружают в игру как эта старушка.

А вот меня в свое время они как-то не зацепили. Добротные боевички с элементами ужасов (или наоборот, кому как), но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по ссылке предположения насчёт F.E.A.R., Suffering, Manhunt и Condemned. Но если так поразмыслить, то 1 и 4 всегда принадлежали WB, а 3 разумеется рокстаровская. Suffering вообще хз кому мог попасть в лапы после краха Midway. Поправьте, если ошибаюсь.

Как бы то ни было, буду рад анонсу новой игры в любой из этих серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка, Condemned принадлежит SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять напомню ,что это не ТНQ (THQgames по сути однодневка для дробления конторы и отмежевания ОТ основной + просто тупо издатель ,которая уже сами ничего не делают ), это Nordic Games ,весьма сомнительная конторка ! Которые сами то не очень что то и делают ( для медиа рынка ) , иногда неудачно вольют денешку во что то ...см последние их проэкты !

Кстати, хоть и объявлено что НГ переименовано в ТХКуГ, НГ существует и пахнет ;-) ( как я уже предполагал конспиралогически - отмывают бабло ( как и чьё я хз ;-) ) !

Так что я бы на вашем мести особенно губу бы не раскатывал !

ЗЫ : кстати СФ3 можно в бету попробовать ,что бы понять как все "без откровений" ;-)

The suffering 3 - вот это великолепная новость, если окажется правдой. Как раз сейчас перепрохожу обе части, новинки так е погружают в игру как эта старушка.

У ва сна каникулах совсем все грустно с развлечениями ? ;-)

Господи, эта унылость кому то даже нужна (была/есть) ?! Я так и не осилил ее ))

Там по ссылке предположения насчёт F.E.A.R., Suffering, Manhunt и Condemned. Но если так поразмыслить, то 1 и 4 всегда принадлежали WB, а 3 разумеется рокстаровская. Suffering вообще хз кому мог попасть в лапы после краха Midway. Поправьте, если ошибаюсь.

Как бы то ни было, буду рад анонсу новой игры в любой из этих серий.

ДА там еще все хуже!

Фир, если мне не изменяет память вообще китайцам продали ( продли ли ?!) ...которые пытались мултиплеер впилить в него ,остальные реально черт ногу сломит кому права принадлежат )))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фир, если мне не изменяет память вообще китайцам продали

Иногда лучше жевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять напомню ,что это не ТНQ (THQgames по сути однодневка для дробления конторы и отмежевания ОТ основной + просто тупо издатель ,которая уже сами ничего не делают ), это Nordic Games ,весьма сомнительная конторка !

Издатель, благодаря которому некоторые проекты получат продолжения, а другие уже получили замечательные патчи. Причем совершенно бесплатно и не надо ничего заново покупать. Все бы были такими сомнительными конторками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это будет Manhunt 3, я обоссусь от счастья

Мэнхант рокстаровская игра. Не придется тебе ссать в штаны, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×