Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Hellblade: Senua’s Sacrifice демонстрируют новый трейлер и сообщают о поддержке PS4 Pro

Рекомендованные сообщения

Авторы ролевого проекта Hellblade: Senua’s Sacrifice представили на суд общественности новый 2-минутный трейлер, а также сообщили о поддержке PlayStation 4 Pro.

210051-maxresdefault.jpg

Сообщается, что у пользователей PS4 Pro будет возможность выбрать в Hellblade улучшенное разрешение или стабильные 60 кадров в секунду. Игроки же на PC смогут поиграть в Senua’s Sacrifice в полноценном 4K без заблокированного счетчика FPS. Кроме того, PC-версия игры будет поддерживать широкоэкранный формат 21:9.

Выход проекта намечен на 8 августа этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только первая картинка из того самого трейлера 2014 года больше не актуальна, с тех самых пор как актрису стали обвешивать всевозможными датчиками ее "привлекательность" повысилась до 8 голлумов из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт какой то видимо совсем революционный ... Ну то есть бродить в воспаленных мозгах дауна эт я еще как то понимаю, были прецеденты. Но жуткая морда героини и понимание ее проблем. Ну может боевка вытянет, хотя по заявлениям разработчиков и то что есть - ну будем надеяться.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концепт какой то видимо совсем революционный ... Ну то есть бродить в воспаленных мозгах дауна эт я еще как то понимаю, были прецеденты. Но жуткая морда героини и понимание ее проблем. Ну может боевка вытянет, хотя по заявлениям разработчиков и то что есть - ну будем надеяться.

Последний геймплейный ролл смотрели? Там боевка совсем уж на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только первая картинка из того самого трейлера 2014 года больше не актуальна, с тех самых пор как актрису стали обвешивать всевозможными датчиками ее "привлекательность" повысилась до 8 голлумов из 10

Эххх если бы вот этот первый концепт попытались бы реализовать (((( фанБазе бы прибавилось !

Все таки я придерживаюсь конспиралогической теории с феминистками , а не с технологиями ;-)

Последний геймплейный ролл смотрели? Там боевка совсем уж на любителя.

ДА я тоже этого не понял ,какое то унылое и неспешное ковыряние моба со странным фидбеком его же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх если бы вот этот первый концепт попытались бы реализовать (((( фанБазе бы прибавилось !

Все таки я придерживаюсь конспиралогической теории с феминистками , а не с технологиями ;-)

так этот изначальный концепт было проще и дешевле реализовать, там героиня была нарисована, но авторы решили продвигать свою игру под видом техно-демки, вот такой она похоже и получится

насчет фанбазы, то как там у классика, бытие определяет сознание, можно и наоборот интерпретировать, а в данном случае и то и другое еще и внешний вид определило, история этой девушки полна страданий, боли и жестокости, миловидное личико смотрелось бы слишком нелепо в этом мире, но, нужно признать, обезобразили они ее слишком сильно, даже актриса не такая страшная

касательно же феминисток, то они могли добиться куда как большего влияния, если бы их возглавлял мужчина )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту бы актрису, да в фильм чужой - очень похожа чертами лица на Сигурни Вивер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не накрашеная страшная и накрашеная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем тут феминистки и Hellblade.

Я же не серьезно ! Сарказм же ,в виде некоторых трендов ;-)

и не накрашеная страшная и накрашеная...

По мне она просто не очень то и симпатичная девочка , я бы сказал слишком заурядная у нее внешность ( у любой школы ,колледжа ....таких много ;-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не накрашеная страшная и накрашеная...

Нормальная, на Сигурни Уивер похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×