Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В новом дополнении для космической стратегии Stellaris можно будет сыграть за Империю Машин

Рекомендованные сообщения

Компания Paradox Interactive объявляет о разработке нового сюжетного дополнения для амбициозной научно-фантастической стратегии Stellaris от студии Paradox Development Studio. Дополнение Synthetic Dawn предложит новые варианты познания мира Stellaris.

204849-maxresdefault.jpg

В Synthetic Daw особое внимание будет уделено империям и искусственным формам жизни. Роботы-рабочие и роботы-граждане смогут объединяться в полностью механические общности и принимать участие в борьбе за звездные просторы. От них даже можно ожидать восстания и попытки покорить «эту органическую кашу». Ожидается, что новое DLC предложит игрокам новые способы создания собственной империи среди звезд — во главе полностью синтетической цивилизации. Пользователь сможет возглавить Империю Машин — общество, полностью состоящее из роботов. Уникальные возможности и цепи событий позволят синтетикам объединиться в коллективный разум и создать управляемую искусственным интеллектом сеть, которая станет ключом к покорению галактики.

Премьера Synthetic Dawn состоится в нынешнем году на РС под управлением Windows, Mac и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде... во многих подобных играх - вечно бунтующий и выходящий из под контроля ИИ (с отколом от империи) существует с самого начала. (сомнительно , что данные совсем не жадные ребята бесплатно раздадут DLC).

да и особого смысла в данном DLC как-то не вижу (ну кроме срубить денег) - уже сейчас в игре (т.е. с выхода игры) , с появлением второго поколения Синтов , можно начинать геноцидить свое население и с воплями "убить всех человекаф !" приступать к галактической зачистке...). Собственно вся разработка сводится к добавлению возможности слияния в коллективный разум и , вероятно, добавлению Раскола империи. Т.е. почти ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парадоксов всегда с длс выходит большой патч. И судя по дневникам разработчиков. По мимо, балансных правок, и допила старых фич, бесплатно дадут новые политики и фич относящиеся к ии, и механистическому пути возвышения. А платно возможность изначально начинать с ии расы, отдельным стилем, на вроде коллективного разума. Плюс там еще новый тип падших и еще по мелочи, надеюсь добавят что еще, а то как то жидковато.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×