Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В последний Hitman сыграло более 5 млн игроков

Рекомендованные сообщения

Студия IO Interactive объявила о том, что в ее популярный экшен Hitman сыграло более 5 млн игроков.

014919-DGTThPYU0AEw5Uj.jpg

«В Hitman теперь насчитывается более 5 млн игроков! Спасибо всему нашему сообществу за вашу постоянную поддержку, которая помогла стать игре невероятно успешной!», — говорится в официальном твиттере компании.

Напомним, что в июне этого года IO Interactive стала независимой студией, сохранив все права на франшизу Hitman. В том же месяце был выпущен патч, который удаляет из игры защиту Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без денова игра как-то плавней стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без денова игра как-то плавней стала?

А должна была? Не заметил никакой разницы. Какой-то идиот придумал эти мифы про денуву, остальные подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А должна была? Не заметил никакой разницы. Какой-то идиот придумал эти мифы про денуву, остальные подхватили.

Может потому, что так и было вначале пути вашей денюво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потому, что так и было вначале пути вашей денюво.

Если бы это было так, то заголовки пестрили бы "Скандалы, интриги, расследования, капля денувы убивает лошадь", однако тишина. С многих игр уже сняли эту защиту, однако никто не привёл никаких сравнительных анализов "до и после". Так что мифы про то, как денува убивает SSD и снижает производительность оставьте для всяких школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта цифра включает себя тех кто поиграл бесплатный пролог?

Эсли так, то все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная игра. Я в начале в штыки воспринял эпизодичный характер распространения и принципиально не хотел брать. Но купил таки игру на летней распродаже и понял, что данная форма ее распространения никаким боком не сказалась на качестве. Рад, что взял и рад, что она стала такой. какой есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная игра. Я в начале в штыки воспринял эпизодичный характер распространения и принципиально не хотел брать. Но купил таки игру на летней распродаже и понял, что данная форма ее распространения никаким боком не сказалась на качестве. Рад, что взял и рад, что она стала такой. какой есть сейчас.

Так в том-то и дело, многие высосали проблему из пальца. А тут, в отличие от всяких одноразовых теллтейловских эпизодичных игр, неплохая реиграбельность этих самых эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А должна была? Не заметил никакой разницы

это не миф, даже крупные техносайты делали тесты игр с ней и без неё. там действительно фпс увеличивается, но не так чтобы кардинально. в среднем дополнительно 2-3 кадра без Денувы игры выдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не так чтобы кардинально. в среднем дополнительно 2-3 кадра без Денувы игры выдают)

Ну т.е. на уровне погрешности? :smile:

Понятно, что сколько-то ресурсов она всё равно отъедает, но для современных систем это семечки и на практике это никак не отражается в игре.

P.S. Напишите собирательную статью про игры с денувой "до и после", о том, насколько она вредна, развенчайте мифы.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра. Не покривлю душой, если скажу, что пока это единственная игра, которой к лицу эпизодическая система. Очень жаль, что это многих оттолкнуло, а разработчикам желаю больших финансовых успехов во втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием прошел тренировки и первую миссию. До этого перепрошёл 1ю, 2ю и 3ю части. Сейчас времени играть категорически нет, но на Хитмана я время найду. Крайняя часть очень порадовала возвращением к "песочнице".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том-то и дело, многие высосали проблему из пальца. А тут, в отличие от всяких одноразовых теллтейловских эпизодичных игр, неплохая реиграбельность этих самых эпизодов.

Ну не знаю. Для меня единственная причина по которой можно перепройти ту или иную миссию последнего Хитмена - открытие ачивок. Либо я постарел для реиграбельности, либо раньше было интереснее. Да, уровни большие, но достаточно погулять по нему минут 20-30, и как-то заранее уже знаешь где, как и чем можно угробить цели. В итоге, проходишь по одному из вариантов и... всё. Не хватает в этой песочнице какой-то остроты. Наверное, вторая часть для меня навсегда останется эталоном подачи лысого.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×