Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный анонс новой игры серии Tomb Raider может состояться на нынешнем Gamescom

Рекомендованные сообщения

Судя по всему, Square Enix собирается представить публике новую часть сериала Tomb Raider на выставке Gamescom.

225635-rise-of-the-tomb-raider-1-630x354.jpg

В официальном твиттере tombraider было опубликовано изображение самой Лары Крофт с комментарием о том, что героиня находится в ожидании чего-то грядущего. Судя по тому, что на днях начинается Gamescom, место для анонса должно быть очевидным.

Напомним, что концепт-арты проекта под гипотетическим названием Shadow of the Tomb Raider утекли в сеть еще в июне.

225757-2017-08-21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора лару опять обнулять и приводить к состоянию "я еще никого не убивала" а то эта грустная мордашка уже не смотрится после всех сотен трупов за ее плечами из предыдущих двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пора лару опять обнулять и приводить к состоянию "я еще никого не убивала" а то эта грустная мордашка уже не смотрится после всех сотен трупов за ее плечами из предыдущих двух частей.

Мне вот в Ларку перезапущенную не охота играть именно из-за того, что разрабы делают упор на её характер и переживания. И получается у них это очень плохо, судя по первой перезапущенной части. Лучше бы вообще не затрагивали её характер, а сделали еще больший упор на экшен и загадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пора лару опять обнулять и приводить к состоянию "я еще никого не убивала" а то эта грустная мордашка уже не смотрится после всех сотен трупов за ее плечами из предыдущих двух частей.
Мне вот в Ларку перезапущенную не охота играть именно из-за того, что разрабы делают упор на её характер и переживания. И получается у них это очень плохо, судя по первой перезапущенной части. Лучше бы вообще не затрагивали её характер, а сделали еще больший упор на экшен и загадки.

Согласен с обоими !

Я вообще не понял этих замрзаний ,содраганий и перживаний ,на фоне ...свернутых шей и выстрелов из рпг !

но что понравилось ....относительно несложные загадки ,сама графоний - ну где то даже сама она !....

наверно не стоило ту брутальную "Джоли" с сиськами трогать .....

но увы это скуар еникс ,а они не очень то адекватны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но увы это скуар еникс ,а они не очень то адекватны !

ага,финалки на пк,деус екс,хитман..неадекваты,чё там уже,прям корпорация зла.

да и ТР обе отличны,зашли очень даже,не надо просто опять начинать ныть о том,как раньше все было хорошо,и сиськи у Лары больше,и трава зеленее и тд.Ты ноешь в каждой теме,все тебе не так,мож на пенсию просто уже пора а не в игры шпилячить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот Деус сначала сами запороли, потом на кого то там обидевшись заморозили и что будет дальше с серией вопрос, с Хитман поступили так же только при этом нашли козлов отпущения и слили серию, новые финалки скажу по правде херня и пусть бы и дальше сидели на консолях, тр скорее недоклон асасина или фаркрая с новомодным нынче симулятором выживания, так что таки да сама адекватность, ну а тех кому зашло что то всегда хватает, пусть даже серию перезапустили и перелопатили так что от оригинальной задумки почти ничего не осталось и вышла по сути абсолютно иная игра которую проталкивают эксплуатируя популярность оригинала, конкретно ТР как продолжение серии никакое, а как очередная цацка выживастик вполне даже неплоха и на голову выше своих конкурентов.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Ларка хоть какие-то эмоции выдает. Это же не настолько мерзкий персонаж, как Натан Дрейк, который убивает толпы с улыбкой.ю Мне мерзок он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот Деус сначала сами запороли, потом на кого то там обидевшись заморозили и что будет дальше с серией вопрос, с Хитман поступили так же только при этом нашли козлов отпущения и слили серию, новые финалки скажу по правде херня и пусть бы и дальше сидели на консолях, тр скорее недоклон асасина или фаркрая с новомодным нынче симулятором выживания, так что таки да сама адекватность, ну а тех кому зашло что то всегда хватает, пусть даже серию перезапустили и перелопатили так что от оригинальной задумки почти ничего не осталось и вышла по сути абсолютно иная игра которую проталкивают эксплуатируя популярность оригинала, конкретно ТР как продолжение серии никакое, а как очередная цацка выживастик вполне даже неплоха и на голову выше своих конкурентов.

Деус-да,может быть,манкинд дивайд немного разочаровал.Хитман-хз,вполне норм последний,очень даже,где там слив?Новые финалки-на любителя,если тебе не понравились (мне тоже если что) то не факт что остальным не зашло,кому не нра 13 - есть 9,10,10-2,не выходившие до этого на пк,и тоже выпущенные этой "корпорацией зла",да пусть и поздно,но тот же ремастер Х и по сей день смотрится норм.Где в ТР выживастик я только не пойму?Последняя Лара-фаркрай+анч,или крафт всякой хрени есть и уже выживастик?

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мерзок он.

Ну он хотя бы животных ради новой кобуры не убивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы опять не было Пратчет и клюквы в стиле "Русские фашисты держут рабов".

Наймите уже нормального сценариста, а не "дочку модного писателя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне перезапуск Лары понравился =) Даже очень. Играть было весело и интересно =) Даже не смотря на то, что я большая поклонница серии, критиковать не буду. Больше всего не хватает в новых играх двух вещей. Одна, это то, что все стало "приземление". Нету таких затерянных в веках, монументальных храмов, что бы "ах!" Ну или вдруг динозавра =))) А второе это отсутствие диких, жутких, нереальных прыгалок =) Я как вспомню в старых играх серии, как до какой нибудь закрывающейся двери надо было допрыгать тридцатью тремя кульбитами за две секунды, так слезы счастья на глазах =)))

А так, третью часть буду ждать. И пройду ее с удовольствием и на сто процентов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он хотя бы животных ради новой кобуры не убивает :D

Лол, +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего не хватает в новых играх двух вещей. Одна, это то, что все стало "приземление". Нету таких затерянных в веках, монументальных храмов, что бы "ах!" Ну или вдруг динозавра =))) А второе это отсутствие диких, жутких, нереальных прыгалок =)

Кстати да, хотелось бы сыграть в что нибудь типа Legend. Да что там, я бы от ремастера этой самой Legend не отказался. Prince of Persia теперь не выходит. Любителям попрыгать по балкам совсем негде отвести душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделали еще больший упор на экшен и загадки.

Да, головоломки слишком казуальные стали. Нужно более масштабные и сложные делать, а не просто баба помыла волосы и вышла в лес погулять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деус-да,может быть,манкинд дивайд немного разочаровал.Хитман-хз,вполне норм последний,очень даже,где там слив?Новые финалки-на любителя,если тебе не понравились (мне тоже если что) то не факт что остальным не зашло,кому не нра 13 - есть 9,10,10-2,не выходившие до этого на пк,и тоже выпущенные этой "корпорацией зла",да пусть и поздно,но тот же ремастер Х и по сей день смотрится норм.Где в ТР выживастик я только не пойму?Последняя Лара-фаркрай+анч,или крафт всякой хрени есть и уже выживастик?

Ну так деус сквары делали тяп-ляп вот и имеем что имеем. Касаемо хитмена вышел он какой вышел, но сквары избавились от него с чего то. Не то чтоб ТР в полной мере выживастик но уклон есть, не дай бог в следующей части ещё добавят строительство, а так то душещипательная слезливая сцена где Лара жуёт убитую ей животинку и пускает слезу, или хнычет испугавшись бандитов это да жизнено, но нафиг ненужно, мне нужна Лара из доскваровской эпохи тоесть без страха и сомнений, которая всегда знает чего хочет и ни при каких условиях не растеряется и не пустит слезу, палящая с двух рук и прыгающая через пропасть как будто её и нет. Нафиг все слюни и эмоции.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×