Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

3-минутный кинематографический трейлер Assassin’s Creed: Origins

Рекомендованные сообщения

В ходе пресс-конференции Xbox на Gamescom был показан 3-минутный кинематографический трейлер Assassin’s Creed: Origins.

232235-assassins-creed-origins-cinematic-trailer-gamescom-2017.jpg.optimal.jpg

Под песню Леонарда Коэна в ролике демонстрируются красоты Древнего Египта, быт его жителей, а затем и жестокая схватка главного героя со стражниками.

Выход Assassin’s Creed: Origins намечен на 27 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не брал убийцу со времен Эцио. Этого возьму. Купили они меня этим "принцем Персии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не брал убийцу со времен Эцио. Этого возьму. Купили они меня этим "принцем Персии"

Я вот, например, достаточно сильно сомневаюсь и в этой части. Посмотрел геймплей, эти пустыни, банальные диалоги, анимация лиц сделала шаг назад?.. нет, на кинематографические трейлеры нельзя так просто вестись.

А вот Black Flag, который ты пропустил, очень даже сильно порадовал (даже с типичными ошибками юбиков), попробуй.

Изменено пользователем DeXTeR26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, например, достаточно сильно сомневаюсь и в этой части. Посмотрел геймплей, эти пустыни, банальные диалоги, анимация лиц сделала шаг назад?.. нет, на кинематографические трейлеры нельзя так просто вестись.

А вот Black Flag, который ты пропустил, очень даже сильно порадовал (даже с типичными ошибками юбиков), попробуй.

Кстати, да. Тема пиратства мне близка. Правда последней игрой в этом сеттинге был ГПК 1.3.2 Adventure Tales, со своей древней графикой...но, имхо, лучшим геймплеем про пиратов до сих пор.

Изменено пользователем hvas2n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×